В канун праздника Покрова николаевцам организовали экскурсию по храмам города

12.10.2019 в 23:00
В канун праздника Покрова николаевцам организовали экскурсию по храмам городаВ канун праздника Покрова николаевцам организовали экскурсию по храмам городаВ канун праздника Покрова николаевцам организовали экскурсию по храмам городаВ канун праздника Покрова николаевцам организовали экскурсию по храмам городаВ канун праздника Покрова николаевцам организовали экскурсию по храмам городаВ канун праздника Покрова николаевцам организовали экскурсию по храмам городаВ канун праздника Покрова николаевцам организовали экскурсию по храмам городаВ канун праздника Покрова николаевцам организовали экскурсию по храмам городаВ канун праздника Покрова николаевцам организовали экскурсию по храмам городаВ канун праздника Покрова николаевцам организовали экскурсию по храмам городаВ канун праздника Покрова николаевцам организовали экскурсию по храмам городаВ канун праздника Покрова николаевцам организовали экскурсию по храмам городаВ канун праздника Покрова николаевцам организовали экскурсию по храмам городаВ канун праздника Покрова николаевцам организовали экскурсию по храмам городаВ канун праздника Покрова николаевцам организовали экскурсию по храмам городаВ канун праздника Покрова николаевцам организовали экскурсию по храмам городаВ канун праздника Покрова николаевцам организовали экскурсию по храмам городаВ канун праздника Покрова николаевцам организовали экскурсию по храмам города

Сегодня, в канун праздника Покрова Пресвятой Богородицы, который отмечается 14 октября, николаевские ветераны посетили храмы города.

Пушешествие по храмам началось с посещения «Некрополя». Экскурсовод рассказала о фамильных склепах и памятниках выдающихся наших земляков.

Горожане смогли посетить Собор Рождества Пресвятой Богородицы, Свято-Николаевскую церковь, храм Святой Екатерины, расположенный возле Николаевского яхт-клуба.

Солнечный день золотой осени располагал к прогулке по яхт-клубу, который удивил николаевцев обилием интересных арт-объектов. С удовольствием сфотографировались на память с котом, сидящим на фонаре, а также с влюбленной парой «жених и невеста».

Экскурсия состоялась благодаря главе общественной организации «Миколаїв — єдина родина» Владиславу Владимировичу Чайке.

Следует отметить, что бесплатные экскурсии по Николаеву для горожан станут традиционными. Желающие получше узнать свой город, его историю, могут обращаться по тел: 094 120 10 03

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив