На Николаевщине за сутки было четыре пожара

13.10.2019 в 17:43

За прошедшие сутки на Николаевщине в службу спасения поступило 4 сообщения о пожарах.

Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Первый случай произошел на поле соломы в тюках в с. Кумари во Врадиевском районе. Благодаря слаженной работе пожарных пожар на 250 кв. м ликвидировали. Причина пожара устанавливается. От ГСЧС работали одна единица техники и 5 человек личного состава. Дополнительно привлекался трактор МТЗ-82 с бочкой.

Второй пожар произошел в частном секторе на ул. Центральной с. Куриные Лозы Кривоозерского района. По адресу направили дежурный караул 18-й Государственной пожарно-спасательной части. По прибытии было установлено, что огнем охватило летнюю кухню на территории частного домовладения. Пожарные ликвидировали пожар на 48 кв. м. Причина пожара — короткое замыкание электросети. От ГСЧС работали одна единица техники и 5 человек личного состава.

Третий пожар произошел вечером в с. Явкино Баштанского района. К месту происшествия направили пожарных 7-й спасательной части. По прибытии установлено, что огнем охвачена хозяйственная постройка. Благодаря оперативным действиям пожарных пожар на 70 кв. м ликвидировали. Причина пожара устанавливается.

Также горел бытовой вагон в пгт Веселиново Веселиновского района. По прибытии пожарные установили, что огнем охвачен почти весь вагон, а также существует угроза опрокидывания огня на рядом расположенные вагоны. Благодаря оперативным действиям пожарных пожар на площади 25 кв. м ликвидировали. Причина пожара устанавливается.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив