«Это провокация и месть лично мне»: депутат Ентин пояснил ситуацию с Николаевским зоопарком. ВИДЕО

15.10.2019 в 18:19

Депутат Николаевского городского совета Владислав Ентин назвал откровенной провокацией и личной местью скандал, возникший вокруг ситуации с посещением им и его семьей Николаевского зоопарка.

Об этом депутат сказал в комментарии «Новостям-N».

По его словам, он купил билеты для посещения зоопарка своей сестре, ее ребенку и своему сыну, а себе билет не брал потому, что не собирался посещать экспозицию.

- Мне нужно было зайти на территорию только для того, чтобы забрать у сына героскутер. Об этом я сообщил на входе в зоопарк контролеру, и она без проблем меня пропустила, - рассказал Ентин.

При этом отметил, что как депутат горсовета, даже без какого-либо разрешения, имеет право зайти на любое предприятие коммунальной собственности.

По его мнению, скандал, который разгорелся из-за его якобы бесплатного посещения зоопарка — это банальная провокация и личная месть со стороны директора.

Ентин напомнил, что именно он в свое время был инициатором передачи кафе на территории зоопарка в аренду через аукцион, благодаря чему ежемесячная сумма поступлений в городской бюджет увеличилась в четыре раза.

Депутат заверил, что в ближайшее время будет продолжать разбираться со всеми «будками», которые размещены на территории зоопарка, чтобы плата от их деятельности поступала в городскою бюджет, «а не какому-нибудь сотруднику зоопарка».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив