Под Николаевом грузовик насмерть сбил пешехода

16.10.2019 в 22:17

Вечером в среду, 16 октября, на трассе «Николаев-Ульяновка» грузовик «Мерседес» насмерть сбил женщину.

Грузовик регистрации Донецкой области ехал по трассе со стороны Новой Одессы в направлении Николаева. В нескольких километрах за селом Себино автомобиль сбил женщину. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия.

По словам водителя «Мерседеса», он ехал по трассе в левом ряду. Выехав за Себино, он неожиданно в свете фар увидел женщину, идущую по проезжей части прямо по осевой линии. По словам водителя затормозить он не успел и правой стороной зацепил несчастную.

Слова водителя вызывают определенные сомнения. Во-первых, труп погибшей лежит на обочине — водитель утверждает, что ее туда отбросило от удара. Сам автомобиль стоит примерно в 50-70 метрах от тела погибшей и тоже на обочине. Какова была на самом деле картина происшествия предстоит выяснить следствию.

Благодаря тому, что у погибшей был при себе паспорт, ее личность установили — она жительница города Николаева 1958 года рождения. Каким образом пожилая женщина оказалась одна, ночью, на трассе под Себино, пока не ясно.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив