Жителям Николаевщины напомнили о соблюдении пожарной безопасности в быту

17.10.2019 в 18:18

17 октября спасатели Арбузинского районного сектора Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области совместно с представителями полиции и социального обеспечения, провели разъяснительную работу в многодетных и малообеспеченных семьях по соблюдению пожарной безопасности в быту во время отопительного периода.

Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Также, сегодня, сотрудники 22 государственной пожарно-спасательной части провели рейд в селе Ивановка Куцурубского сельского совета объединенной территориальной общины. Общались с хозяевами частных домовладений по соблюдению правил пожарной безопасности в быту. Говорили о необходимости подготовки электро- и газового хозяйства к эксплуатации, приведении в надлежащее рабочее состояние груб, печей и дымоходов перед сезоном отопления.

На Врадиевщине специалисты ГСЧС посетили Центральную районную больницу и филиал АО «Николаевоблэнерго» и напомнили действия персонала в случае пожара на объекте с массовым пребыванием людей и в быту.

В память о встрече специалисты ГСЧС оставили всем, с кем имели возможность пообщаться, профилактические листовки и буклеты с номерами экстренных служб и правилам пожарной безопасности.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив