«Таких сра@ых дорог нет в зоне боевых действий», – блогер-автогонщик Мочанов об очаковской дороге

19.10.2019 в 08:39

Известный украинский блогер, автогонщик и волонтер Алексей Мочанов раскритиковал чиновников Николаевской ОГА и Укравтодора за состояние дороги Т-1513 «Нечаянное-Каменка-Очаков».

Резкую запись он разместил на своей странице в Facebook.

«Поворот с М-14 Одесса-Николаев от WOG в сторону Пятихаток и Ивановки до развилки в Каменке – и правее на Очаков. Сорок километров сраного, факаного ничем не объяснимого ада!! Объяснимого только безалаберностью, головотяпством, саботажем, вредительством тех, в чьих руках власть, ресурсы и принятие решений. … За последние три года мне приходилось десятка полтора раз ломать машину и душу об это говно, которое язык не поворачивается назвать дорогой», – написал Мочанов.

«Вы – о*ренели? В Очакове несколько воинских частей, порт, строится база – и туда невозможно попасть без риска для жизни!!! Ни днём, ни ночью. Я молчу про отдыхающих в сезон и ни в чём не повинных местных. Где дорога, бл*дь???!!!!… Ощущение, что жители и урководство Рыбаковки, Морского и Коблево платят за то, чтобы в перспективный Очаков нечем и некому было добраться, только по воде! Я три раза бил там колёса. Позавчера бус с моими добрыми знакомыми стал бусом с моими очень злыми знакомыми, развалив, не доехав до Очакова несколько километров два колеса с дисками, достав разваленными дисками до суппортов на тормозах!!!

Таких сраных дорог нет в зоне ведения боевых действий, поверьте. Разве что самая первая, изрытая оспой арты, линия. Но там – война! А в Николаевской области между Вогом и Очаковым – что??? Зерновозы сюда не ездят. Большегрузы тоже. Дорога просто изначально сделана с нарушением всех гостов, а потом её типа латают, «просто пи@дя наши деньги»/На самом деле – просто кладут в карман бабло и ни*ера никакого ремонта. Просил наладить автомобильное сообщение с Очаковским гарнизоном у бывшего главы николаевской ОДА Алексея Савченко. Глухо. Область кивает на автодор, укравтодор на облавтодор, те на райраду и её местный «бюджет», все на друг друга, в итоге и результате этого откровенного *бланства и саботажа нихера не делается,» – добавил он.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив