Мэр Сенкевич пожаловался на дорогу между Варваровкой и Коренихами: «Ямы по 15 см»

21.10.2019 в 17:42
Мэр Сенкевич пожаловался на дорогу между Варваровкой и Коренихами: «Ямы по 15 см»

Мэр Сенкевич пожаловался на дорогу между Варваровкой и Коренихами: «Ямы по 15 см»

Николаевский городской голова Александр Сенкевич обратился к руководству Службы автомобильных дорог в Николаевской области с просьбой срочно отремонтировать участок трассы между Варваровкой и Большой Коренихой, а также автодороги в Малую Корениху. Об этом сообщает Департамент городского головы.

Сенкевич пожаловался на крайне неудовлетворительное состояние дорожного покрытия и заявил, что дорога, местами покрытая ямами 15 см в глубину, представляет опасность для всех, кто по ней передвигается.

«На сегодняшний день в городе Николаеве сложилась ситуация с крайне неудовлетворительным состоянием дорожного покрытия трассы Т-15-07 на отрезке от гаражей микрорайона Варваровка до Б. Коренихи, которая находится на балансе Службы автомобильных дорог в Николаевской области, и участка дороги 0151412 от трассы Т -15-07 до М. Коренихи, балансодержателем которой является управление инфраструктуры Николаевской облгосадминистрации».

Указанные участки дорог покрыты ямами, которые местами достигают в глубину 15 см, что, в свою очередь, вызывает сильное беспокойство относительно безопасности их эксплуатации в осенне-зимний период. Такая ситуация находит выражение в негативном отношении к органам власти и ответственных за состояние дорог подразделений и организаций, вызывая социальную напряженность.

«В связи с вышеизложенным и в целях обеспечения безопасных условий транспортного сообщения жителей из отдаленных микрорайонов города с его административным центром, обращаюсь к вам с требованием немедленного принятия мер по осуществлению если не капитального, то хотя текущего (ямочного) ремонта указанных дорог».

Мэр Сенкевич также попросил информировать его об итогах рассмотрения и выполнения ремонтных работ.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив