В Николаеве разыскали мужчину, разбрасывавшего по городу человеческие черепа. Видео

22.10.2019 в 16:14

Житель Николаева разрыл могильный склеп и подбросил череп мертвеца своей бывшей возлюбленной. Также он признался, что еще один череп оставил возле магазина «Доярушка» в центре города.

Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП Николаевской области.

В ночь с понедельника на вторник, в полицию обратилась жительница Николаева и сообщила, что на пороге у дверей своей квартиры она нашла человеческий череп с запиской личного характера.

Судя по ее содержанию, заявительница поняла, что такой подарок ей оставил знакомый, с которым у нее раньше были отношения.

27-летнего мужчину разыскали оперативники Заводского отдела полиции близ церкви по ул. Садовой. Он признался, что принес череп любимой, а то, что нашли в урне, также его рук дело.

Затем он показал где нашел черепа. Оказалось, что мужчина достал их из старинного склепа на кладбище по ул. Степной. Там он и устроил себе место для ночлега и временно жил прямо в склепе. Когда прибыли сотрудники полиции, то увидели еще шесть черепов, которые правонарушитель разложил возле места захоронения.

Действия злоумышленника квалифицируются по признакам ч. 1 ст. 297 УК «Надругательство над могилой, другим местом захоронения или над телом умершего». Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до трех лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив