Мария Семененко
Google

Тепло в домах Николаева может появиться уже 1 ноября



Коммунальное предприятие «Николаевоблтеплоэнерго» может включить отопление в обслуживаемые дома уже через неделю.

 

Об этом в комментарии «Новостям-N» сообщил директор КП Николай Логвинов.

 

-По нашим прогнозам, предварительно, отопление включим первого ноября, - отметил он.

 

Что касается ТЭЦ, то трудно сказать, когда предприятие включит отопление в домах.

Поделиться:
 


Фитюн
 2019.10.24 21:27 [UA]
" Может" 
Может включит , а Может и нет

 2019.10.24 21:47 [UA]
ага, "может" это так же как "имеет право"
А при совке отопление 15го октября включали :)

Наталья
 2019.10.24 21:53 [UA]
Капец, так надо не "может" , а "пора бы УЖЕ до 1ноября" включить отопление везде!!!

Джин
 2019.10.25 00:18 [UA]
Навыки скакать пригодятся ,для сугреву.

 2019.10.25 01:11 [UA]
Пиздец, в Южке уже включили, а нам опять электричеством греться до зимы? 

Такая жизнь
 2019.10.25 02:48 [UA]
Холодно,  блин.  НО  пусть  включают  в  ноябре,  а  то  привыкли  давать  чуть  тёпленькую  30-31  октября,  а  потом  за  отопление октября   берут,  как  за  кипяток.

ЮТЗ
 2019.10.25 06:22 [UA]
Не мешало бы тепло конечно, но на улице не так холодно, как сыро от туманов ....
Кто-то уже с отоплением или только в больницах дали

ЮТЗ
 2019.10.25 06:24 [UA]
Придётся газом греться, но он сейчас другой, с добавками, им сильно не согреться...

Антижид
 2019.10.25 07:25 [UA]
Нехер надо ваше отопление !!!! Лючше бы его вообще не было!!!! Ставили люди себе индивидуальное и отоапливались каждый как хотел

Нехай счастить
 2019.10.25 07:37 [UA]
А я топлю свою "буржуйку" кизяком, очень удобно запах ,правда, не очень но за то бесплатно. Я умен и находчив.

Тепло в домах Николаева может появиться уже 1 ноября

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 08:21]  
Марина Порошенко пришла в Нацоперу в блузе с необычной вышивкой. ФОТО

[22.01 08:11]  
18-летняя легкоатлетка Магучих установила мировой рекорд. ВИДЕО

[22.01 08:00]  
Залез в портал и не дышит: в Беларуси произошло необычное «ЧП» из-за Зеленского. ВИДЕО

[22.01 07:42]  
Дизайны японских «гостиниц любви». ФОТО

[22.01 07:32]  
Медики рассказали, как помидоры влияют на печень

[22.01 07:19]  
Украинцев веселит все, что делают депутаты на работе. ВИДЕО

[22.01 07:11]  
Фигуристка зацепилась волосами за костюм партнера. ВВИДЕО

[22.01 07:00]  
Ралли Дакар 2020 в пустыне. ФОТО

[22.01 06:49]  
Рожала ли Камерон Диас сама или воспользовалась услугами суррогатной матери? Есть ответ. ФОТО