На Херсонщине мужчина избил свою гражданскую жену, а ее любовника закопал в поле

25.10.2019 в 22:41
На Херсонщине мужчина избил свою гражданскую жену, а ее любовника закопал в поле

На Херсонщине мужчина избил свою гражданскую жену, а ее любовника закопал в поле

В городе Голая Пристань на Херсонщине мужчина жестоко избил свою гражданскую жену, застав ее с новым знакомым. Ревнивец забил его до смерти, а потом вместе с товарищем закопал в поле под ночвами.

31-летнего жителя Голой Пристани полиция искала больше недели. В полицию обратилась его мать, потому что сын не вернулся домой и не отвечал на телефонные звонки. От его друзей правоохранители узнали, что мужчина познакомился с 27-летней женщиной, с которой они вместе ушли с вечеринки.

Хозяин дома рассказывает, что дома он застал сожительницу с другим, и его переполнила ярость.

Подозреваемого правоохранители нашли в Херсоне, где он работал на строительстве. По его словам, в дом должен был наведаться после телефонного разговора с сожительницей, когда услышал в трубке мужской голос. "Зашел в хату, а они лежат вместе голые. Я поднял его и спросил, что делает в моей постели. Он сказал, что так получилось", - говорит подозреваемый во время следственного эксперимента.

Он рассказал, что бил обоих любовников. Потом сожительницу закрыл в сарае, а ее знакомого бил еще. Утихомирившись, ревнивец пригласил домой друга, чтобы выпить. В разгаре попойки мужчины поняли, что избитый любовник не дышит. Сначала тело спрятали во дворе, а ночью от него избавились.

На это место в поле трагедии правоохранителей привел сам подозреваемый в убийстве. Он рассказал, что пропавший парень - в земле, под ночвами. "В ночное время следующих суток подозреваемый совместно со своим товарищем вынесли мужчину в лесополосу, где и закопали", - говорит начальница отдела коммуникации ГУНП в Херсонской области Татьяна Пшонь.

Убийце грозит лишение свободы до 15 лет. До этого он уже дважды побывал за решеткой - за грабеж и наркопреступления. Второго, который помогал закапывать труп, осудят за сокрытие преступления.

tsn.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив