В Турции разбился автобус с украинцами

25.10.2019 в 23:43

По дороге в популярную среди туристов Анталью попал в страшное ДТП микроавтобус с украинцами. Инцидент произошел в южно-западной части страны, по трассе из Денизли.

Навстречу автобусу выехал трактор. Произошло мощное столкновение. После чего пассажирский транспорт слетел с дороги и врезался в ограду. Передняя часть автобуса сильно повреждена. У железного трактора тоже отвалилась передняя деталь.

В сообщении говорится, что серьезнее всего пострадали оба водителя, так как находились ближе всего к столкновению. Известно, что помимо них участниками чрезвычайного дорожно-транспортного происшествия стали турецкий гид и десять туристов из Украины.

На место происшествия сразу вызвали скорую и полицию. Ближайшим городом возле шоссе оказался Аджипаям. Медики оказали первую необходимую помощь, а затем отвезли всех в местную городскую больницу на детальный осмотр. Как известно, серьезных травм ни у кого их пассажиров не обнаружили, их состояние медики охарактеризовали как удовлетворительное. Состояние водителей крайне тяжелые, но сопоставимые с жизнью.

kriminal.tv

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив