Апти уже объявили о подозрении — источник

01.11.2019 в 13:41

Апти Ислангириеву, о котором в Николаеве говорят как о криминальном авторитете, уже объявили о подозрении в совершении ряда уголовных преступлений.

Об этом «Новостям-N» сообщил достоверный источник в управлении СБУ Николаевской области.

Так, по состоянию на 13.20 Апти Ислангириеву уже объявили о подозрении в совершении тяжких преступлений, которые квалифицированы по пяти статьям Уголовного кодекса. Помимо Апти были задержаны еще три человека. Один из них — Руслан Кравчук, проходящий с Апти по одному уголовному производству, которое слушают в Ленинском суде города Николаева. Личные данные второго человека неизвестны. По утверждению нашего источника это точно не Араз Сулейманов, который также является фигурантом в деле Апти, рассматриваемом в Ленинском суде.

Напомним, как сообщали «Новости-N», криминальный авторитет Апти Ислангириев, более известный в городе как «Апти», был задержан днем в пятницу, 1 ноября, на проспекте Героев Сталинграда в Николаеве. Задержание провели сотрудники СБУ совместно с полицией. Автомобиль Апти Toyota Land Cruiser был заблокирован микроавтобусом «Тойота» и внедорожником «Тойота Хайлюкс» на проспекте Героев Сталинграда, в районе автозаправки «Амик».

В то же время адвокат Апти заявила, что никакого задержания не было. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив