Новости-N
Google

В здании Николаевской службы автомобильных дорог и облавтодора проходят обыски



В пятницу, 8 ноября, в здании Николаевской службы автомобильных дорог и Николаевского облавтодора сотрудники Службы безопасности Украины проводят обыски.

Утром около двух десятков правоохранителей нагрянули в офис, расположенный на ул. Галины Петровой 2А в Николаеве.

Прибывшие предъявили постановление суда о проведении обыска и тут же приступили к его осуществлению. Следственные действия проводятся и облавтодоре, и в САД.

Кроме того, как стало известно «Новостям-N», правоохранители проводят обыск дома у руководителя ДП «Николаевский облавтодор» Дениса Харлана.

Следственные действия производятся в рамках расследования уголовного производства, связанного с хищениями.

Напомним, Руководитель ДП «Николаевский облавтодор» Денис Харлан заявил, что заставили написать заявление об увольнении, а сам он готов работать на благо предприятия. Он сообщает, что его вынудили написать заявление, но кто — не уточняет.

Поделиться:
 


вася
 2019.11.08 11:18 [UA]
По чаще навещать и автодоры и газовщиков и водоканал и энергетиков. Задолбали они полностью людей, всё ни как не нажрутся.

один ( )
 2019.11.08 11:29 [UA]
вася
1
Сегодня в 11:18 | UA

Вася, они нажрутся тогда, когда научишься грамотно писать...Думаю, что это не случится никогда... *-(

Коте ( )
 2019.11.08 11:32 [UA]
Ненасытные твари. Огромные суммы бюджетных денег разложили по карманам, а результата ноль. Не дороги, а сплошные матюки.

Квадратный
 2019.11.08 11:37 [UA]
Будуд дороги, когда посадят треть Автодора.

Тракторист ( )
 2019.11.08 11:57 [ZA]
Так надо там во дворе без суда и следствия расстрелять!!!

Ольга
 2019.11.08 12:10 [UA]
Що, опять?))) Вот это золотое дно. 

Голос
 2019.11.08 12:12 [UA]
Нужно проверить еще эффективность использования денег на строительство амбулаторий.Там многие нагрели себе ручки.

Подбитий ГУЦУЛЬОТ
 2019.11.08 12:15 [UA]
приятная новость с утра)

камарджеби ( )
 2019.11.08 12:23 [UA]
пора уже было их все прижать ,не зря эго все авто помято ))))

харлан ( )
 2019.11.08 12:25 [UA]
воровали и будем варовать

Кефир ( )
 2019.11.08 12:32 [UA]
Дениску не трогайте,он честный парень.

Инспектор
 2019.11.08 12:32 [UA]
Следующий водоканал! Хватит воровать у горожан!

Горожанин
 2019.11.08 12:33 [UA]
Начальник водоканала дуденко. Кличка - "Боря 50%" . Выводы делайте сами. Кстати, дуденко это человек сенкевича.

СергейСерега ( )
 2019.11.08 12:45 [UA]
Там без обысков можно смело всех сразу в тюрьму, не прогадаете.

Ирина
 2019.11.08 12:53 [UA]
ЖДЁМ ПОСАДОК!!! 
Правоохранителям удачной охоты на дичь!

Дочь ( )
 2019.11.08 13:05 [MD]
А что там с ударником дорожного строительства ( по версии Житомасона ) паном Христенко - великим борцом с кадровикам и службой охраны ?

Дочь ( )
 2019.11.08 13:16 [MD]
Проверяющие должны понять , что в отсутствии дорог в Николаеве и области виновата служба охраны . Охранников  Христенко , зам Максименко , постоянно увольнял потому что охранники на работе не пьянствовал , а Христенко искал для работы алкашей . Это единственный вид работы начальства   николаевских дорог 
Про сами дороги и как их делать Христенко и Максименко ничего не Копенгаген.

Елена
 2019.11.08 13:19 [DE]
Откупятся 100%! Так же надо водоканал проверять и остальные службы, уверена там милионные хищения обнаружаться. 

Пивовар
 2019.11.08 13:35 [UA]
Чего все так возбудились?)))
Обычный передел бизнеса.

Гордисть
 2019.11.08 13:49 [UA]
А шо ищут? Асфальт?

В здании Николаевской службы автомобильных дорог и облавтодора проходят обыски

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.11 21:41]  
Как связана картина «Кафе» Ван Гога с сюжетом Тайной Вечери. ФОТО

[20.11 21:28]  
5 причин, почему есть яблоки полезно каждый день

[20.11 21:23]  
Alyona Alyona сломала деревянную качелю в Исландии. ФОТО

[20.11 21:13]  
Авария с пострадавшими на Броварском проспекте в Киеве попала на видео

[20.11 21:00]  
Gloeckler-Porsche 356 Coupe 1954 года. ФОТО

[20.11 20:51]  
Дочь Потапа предстала в повседневном образе. ФОТО

[20.11 20:45]  
Упс: те самые неловкие моменты, из-за которых и тебе может быть стыдно. ФОТО

[20.11 20:18]  
Трудоемкий сбор шафрана в Марокко. ФОТО

[20.11 20:13]  
В Харькове жестко проучили вора, позарившегося на детские игрушки. ВИДЕО