Ольга Стеценко
Google

В Николаеве СБУ и налоговики демонтировали незаконную АЗС: оборваны провода, заблокированы троллейбусы



Вечером в пятницу, 8 ноября, на Терновском кольце в Николаеве огромная емкость, которую неправильно перевозили в прицепе КамАЗа, зацепила и оборвала контактные сети троллейбусов.

Операцию «Акциз» проводили сотрудники Главного управления СБУ в Николаевской области и фискальная служба. Они провели демонтаж незаконной  автозаправочной станции, расположенной в Варваровке. Оборудование было изъято и погружено на несколько автомобилей КамАЗ, после чего его повезли к месту хранения. Однако из-за того, что емкость была погружена неправильно, без учета габаритов, она зацепила контактные сети троллейбусов, некоторые из них оказались порванными.

Из-за происшествия на кольце остановились сразу же несколько большегрузных автомобилей, из-за чего в скором времени по всему микрорайону «Соляные» в направлении Терновки образовалась огромная автомобильная пробка. Кроме того, оказалось заблокированным движение троллейбусов, а также из-за повреждения сети отсутсвует наружное освещение по пр. Героев Сталинграда.

На месте работают сотрудники аварийной бригады «Николаевэлектротранса».

В настоящее время бочку при помощи автокрана хотят погрузить снова в прицеп.

Поделиться:
 


 2019.11.08 17:05 [UA]
да уж. Отличились

Адель
 2019.11.08 17:09 [UA]
трындёж, они из центра города ехали.

 2019.11.08 17:09 [UA]
Именно заправки должна демонтировать СБУ. Больше заниматься нечем? В итоге видим что видим... 

Табак
 2019.11.08 17:16 [UA]
Безрукие и безмозглые дебилы.

Марь ванна
 2019.11.08 17:21 [UA]
Дай вам куй стеклянный, вы и его разобьете

Знающий ( )
 2019.11.08 17:27 [UA]
СБУ больше нечем заниматься как хищениями по 10 000 грн и заправками? 

Комедия
 2019.11.08 17:51 [UA]
Это какой то позор ( швондер)

Олег Пятанчуков
 2019.11.08 17:58 [UA]
Дебилы блять

ПРавдоРУБ ( )
 2019.11.08 18:03 [UA]
ПОЧЕМУ в этой стране всё через Ж.ОПУ?

Примус
 2019.11.08 18:35 [UA]
ExSUman
Чекисты крепят тех, кто им платить не хочет, а обхсников уже давно нет...

Владимир
 2019.11.08 18:47 [UA]
А я ехал мимо и думал - вот же кто-то встрял. Это же ремонт троллейбусной линии и сорванная рабочая перевозка. А тут вон оно чё ) и предъявить некому )

Looking
 2019.11.08 19:07 [UA]
Позор! Позор! Позор!

Коля
 2019.11.08 19:45 [UA]
Да если нет мозгов, то так и происходит, на каком основании все это делали военные им делать не чего у нас война идёт. А СБУ именно свойственными функциями занялось . Делать не чего новому начальнику либо потоки все на себя замкнуть хочет

Житель
 2019.11.08 19:47 [UA]
ОГромное здание, куча народу - надо же на что-то жить(((

Pidrahuy ( )
 2019.11.08 19:48 [UA]
Всё через жопу! 

 2019.11.08 20:22 [DE]
В тихоря , ночью хотели с@из?е@ть?

Сержант
 2019.11.08 21:58 [UA]
Какой позор ! Были чекисты стали мусора!

Миха ( )
 2019.11.08 22:10 [UA]
Синдромо-даунито

В Николаеве СБУ и налоговики демонтировали незаконную АЗС: оборваны провода, заблокированы троллейбусы

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.11 22:20]  
Фантастические проекты Илона Маска, которые могут быть воплощены. ФОТО

[20.11 22:11]  
Модели похвастались складками на животе и стали звездами интернета. ВИДЕО

[20.11 22:00]  
Грету Тунберг нашли на фото 120-летней давности. ФОТО

[20.11 21:41]  
Как связана картина «Кафе» Ван Гога с сюжетом Тайной Вечери. ФОТО

[20.11 21:28]  
5 причин, почему есть яблоки полезно каждый день

[20.11 21:23]  
Alyona Alyona сломала деревянную качелю в Исландии. ФОТО

[20.11 21:13]  
Авария с пострадавшими на Броварском проспекте в Киеве попала на видео

[20.11 21:00]  
Gloeckler-Porsche 356 Coupe 1954 года. ФОТО

[20.11 20:51]  
Дочь Потапа предстала в повседневном образе. ФОТО