Мария Семененко
Google

В Николаев едут два слона — они станут новыми постояльцами зоопарка



Скоро Николаевский зоопарк пополнится двумя слонами, которые едут в наш город из Венгрии.

 

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил директор Николаевского зоопарка Владимир Топчий.

 

«После более чем 40-часовых переговоров, нервного ожидания, телефонных звонков на пограничном пункте Чопа, мы можем сказать, что Динкар и Шанти уже на украинской земле и едут в Николаевский зоопарк.

 

Это азиатские слоны. Они оба родились в Ганноверском зоопарке, и последнее время жили в зоопарках Венгрии - городов Сегеда и Весперма. Шанти родился 6 мая 2008 года, и Динкар 6 августа 2010 года.

 

Животные переданы по Европейской Программе сохранения и разведения редких видов. Их сопровождают директора этих зоопарков и киперы.

 

Дату прибытия в Николаевский зоопарк уточним.

 

Большое спасибо за оказание помощи в решении получения слонов Александру Стаднику, Александру Сенкевичу, Николаю Капацине, помощнику народного депутата Пасечного А.С. Дмитрию и Владиславу Чайке», - написал он.

Поделиться:
 


С одной стороны это...
 2019.11.08 17:35 [UA]
Я не понял, снова два самца? Если моё подозрение верно, то нам настойчиво навязывают гейропейские ценности (((

урааа ( )
 2019.11.08 17:40 [UA]
слоны мальчик и девочка .Шанти- женское имя!

яяяя
 2019.11.08 17:47 [UA]
урааа0Сегодня в 17:40 | UA
слоны мальчик и девочка .Шанти- женское имя!

читай внимательно - "Шанти родился"
два пацана

Город
 2019.11.08 18:00 [UA]
ну когда этот концлагерь для животных закроется,ну зачем он нужен Николаеву,бедные,бедные животные

С одной стороны это...
 2019.11.08 18:04 [UA]
Сегодня в 17:40 | UA
слоны мальчик и девочка .Шанти- женское имя!
,%%%%%%%%%%%%%%%%%
Ну Слава Богу что я ошибся)))

Ботан
 2019.11.08 18:09 [UA]
Гей-сообщество начинается с зоопарка. Так всё-таки родился или родилась? Пора задуматься над ориентацией директора.

Юлия ( )
 2019.11.08 18:10 [UA]
У зоопарка есть средства на содержание 2-х слонов, надеюсь? Чтоб через полгодика Топчий не кричал "караул" и со слезами не организовывал сбор продуктов

Местный ( )
 2019.11.08 18:12 [UA]
Фитюн а ну давай на разведку,мальчик или девочька,потом раскажешь нам

Увы и ах
 2019.11.08 18:31 [UA]
Зайдите в Фейсбуке на страницу директора зоопарка....  
Европа прислала нам голубков и она же будет обеспечивать слонов-педиков едой.

Василий
 2019.11.08 18:32 [UA]
А толку их везти сюда,всеравно с голоду сдохнут!

Николаевский
 2019.11.08 19:21 [UA]
Читаю и думаю: «какие же вы все конченные комментаторы»)))
Наконец-то у нас появятся слоны в нашем зоопарке, спустя столько лет! Разве это не хорошая новость?)

Фалеевская
 2019.11.08 19:27 [UA]
Великолепная новость. 
ЗООПАРК.- это наша гордость!
Спасибо огромное директору и всем всем сотрудникам!!!

Табак
 2019.11.08 20:01 [UA]
Едут, правда. Я их вечером в маршрутке видел.

Алекс
 2019.11.08 20:04 [UA]
Боюсь, что снова психи вроде Жидомасона бросят отравленную еду и слоны умрут.

дедушка
 2019.11.08 20:35 [UA]
Не,это конечно здорово...Одного огорчает,что слонов везут азиатских.Помнится раньше Никодаевский зоопарк содержад огромных африканских(сдониха Мэри),давно дело было.Азиаты мелкие,не впечатляют.Был недавно в Одесском зверинце(зоопарком его трудно назвать)Видел азиатского слона-ерундень.Что до пола,то действительно из статьи сложно понять это два педика или Николаев увидет собственное потомство.В случае с жирафами,штанга...

Именем народа
 2019.11.08 20:36 [UA]
Огромное спасибо за слонов и жирафов. Реально без этих видов, зоопарк был не полный.

Чистая правда
 2019.11.08 22:42 [UA]
Серж и Василий. Это вы два педика. Сами размножайтесь друг с доугом, но что бы у вас потомства не было

Артас
 2019.11.08 23:06 [UA]
Город называется Веспрем !!!!!! а не то что вы написали...

ЗаЗа
 2019.11.09 00:22 [DE]
Про "слонов-педиков" - есть детский стишок...у кого что болит, тот об этом говорит...


Леля
 2019.11.09 07:48 [UA]
Если вы так все следите за новостями, и так красиво кретикуете наш зоопарк. То должны были прочитать что на каких условиях мы получили и жырафов и слонов!А если у вас болит голова за то что те и те парни то это сугубо вашу проблемы! Детектор стараться для города и для нас всех! Что бы мы лучше водили детей своих в зоопарк, а не они превращались в дебилов!!! Фундамент ложиться с детства .

В Николаев едут два слона — они станут новыми постояльцами зоопарка

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.11 21:41]  
Как связана картина «Кафе» Ван Гога с сюжетом Тайной Вечери. ФОТО

[20.11 21:28]  
5 причин, почему есть яблоки полезно каждый день

[20.11 21:23]  
Alyona Alyona сломала деревянную качелю в Исландии. ФОТО

[20.11 21:13]  
Авария с пострадавшими на Броварском проспекте в Киеве попала на видео

[20.11 21:00]  
Gloeckler-Porsche 356 Coupe 1954 года. ФОТО

[20.11 20:51]  
Дочь Потапа предстала в повседневном образе. ФОТО

[20.11 20:45]  
Упс: те самые неловкие моменты, из-за которых и тебе может быть стыдно. ФОТО

[20.11 20:18]  
Трудоемкий сбор шафрана в Марокко. ФОТО

[20.11 20:13]  
В Харькове жестко проучили вора, позарившегося на детские игрушки. ВИДЕО