Владимир Страшный
Google

Возле «Сити-центра» «Ауди въехала в тюнингованную «восьмерку»



Вечером в пятницу, 8 ноября, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве, столкнулись автомобили «Ауди А4» и ВАЗ-2108 «Лада».

 

Оба автомобиля ехали по проспекту, со стороны улицы 3-й Слободской, в направлении Московской. По словам пассажира, ехавшего в «восьмерке», примерно через сто метров за перекрестком с улицей Садовой, «Лада» начала перестраиваться из среднего в крайний левый ряд. Именно при выполнении этого маневра, сзади в восьмерку въехал двигающийся следом автомобиль «Ауди».

 

По предварительным данным, в результате ДТП никто не пострадал. Оба автомобиля получили механические повреждения.

 

После происшествия на место аварии съехались более десятка автомобилей такси, водители которых поддерживали хозяина «Ауди». При этом на самой легковушке «шашечек» такси, по словам очевидцев, не было.

Поделиться:
 


Karina ( )
 2019.11.08 23:53 [UA]
в тюнингованные зеркала смотреть не обязательно))

ауе-бабка ( )
 2019.11.08 23:59 [UA]
Странно что у восьмёрки вообще есть повреждения, видимо бампер не оригинальный.
Интересно с какой скоростью двигался автомобиль Ауди, спешивший на растаможку.

 2019.11.09 00:00 [DE]
Прийдётся Ауди продать что бы новый тюнинг лады оплатить)

Життель
 2019.11.09 00:00 [UA]
дал бы восьмерке 100$ и поехал дальше там то ведро стоит максимум 500$

ауе-бабка ( )
 2019.11.09 00:07 [UA]
Прикольная восьмерка, кузнечик такой себе. А есть на драйве?

Сфффу ( )
 2019.11.09 00:08 [UA]
Таксисты нарываються) чувак то по ходу тусуется в движе смотры) сейчас тазововоды со всей страны приедут) 

Саша
 2019.11.09 00:33 [UA]
Долетался икар

Ааааа
 2019.11.09 00:40 [UA]
Позорище таксистам , это ужас как вы сейчас ездите !
Где поворотники, где пример для всех, опустили себя хуже некуда !

Сергей
 2019.11.09 00:45 [UA]
Въехал в зад, не прав 100%. Хоть головой об стену пусть бьётся!!! Ну то такое, а вот за красные передние габариты нужно пиздить. 

Karina ( )
 2019.11.09 01:03 [UA]
виновата восьмерка! по фото ауди стоит в левом ряду, значит тюнингованный при перестроении не убедился в безопасности маневра! 

Водила ( )
 2019.11.09 01:06 [UA]
Интересно а таксеры в туалет тоже ходят кучкой?)))

Бывший ТАЗовод
 2019.11.09 01:23 [UA]
Заметьте, 2108 короткокрылая, их, если память мне не изменяет, до 1992 года выпускали.... Человек денег в неё вложил, сил,, времени..... А тут Audi без страховки. И че ему снова её ремонтить??? 

Сергей ( )
 2019.11.09 02:02 [UA]
Если восьмерка перестроилась не глядя в зеркала, то ауди не виновата.  

Умный
 2019.11.09 05:49 [UA]
Yahoo-ею, тюнингованая восьмерка!

Борменталь
 2019.11.09 06:34 [UA]
Дать писты водителю восьмёрки за тонированные задние фонари!!

Камарек
 2019.11.09 07:03 [UA]
Правильно писАть «тюнингованную» восьмёрку 

ZMzm
 2019.11.09 07:05 [UA]
колхоз-тхюнинг опять в моде?
а за тонированные стопы пиздить надо

Дотюнингировались
 2019.11.09 07:15 [UA]
АУДист на красных габаритах-передних,тазовод на черных-задних.Рубироидом нужно оклеивать - чернее будет!

Тюнинг
 2019.11.09 08:43 [UA]
Вот теперь хорошо!

JamesDeGreez
 2019.11.09 09:12 [UA]
Один я заметил, что передние фары светятся красным, как задний габарит?

Qwertya
 2019.11.09 09:19 [ES]
Не тюнинг а конченое жлобство и наверняка пердячий глушак стоит
Цвет петушиный коровьей блевоты, ауди тоже с красными габаритами ишак тупой

Kedked
 2019.11.09 12:14 [UA]
Не тюнингованая, а изуродованая восьмерка

Возле «Сити-центра» «Ауди въехала в тюнингованную «восьмерку»

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.11 01:28]  
Терапевт из США: 6 типов лекарств опасны для пожилых людей

[17.11 00:48]  
Moby сделал огромные татуировки на руках в защиту животных. ФОТО

[16.11 23:38]  
Непревзойденный мастер миниатюрных диорам Эдди Путер. ФОТО

[16.11 23:28]  
Названы продукты, которые могут спровоцировать гастрит

[16.11 23:17]  
Приятели выиграли миллионы из-за путаницы и плохой памяти

[16.11 23:00]  
Рабы, имена которых вошли в историю. ФОТО

[16.11 22:50]  
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес отпраздновали двухлетие младшей дочери. ФОТО

[16.11 21:42]  
Семейный дом на лугу в Калифорнии. ФОТО

[16.11 21:27]  
Дефицит сна негативно влияет на здоровье костей женщины