Новости-N
Google

На Николаевщине мужчину, заступившегося за девушку, ударили 4 раза топором по голове



В Новом Буге 8 ноября трое мужчин отдыхали дома у одного из них и употребляли алкоголь. Утром хозяин ушел по делам, а гости остались, к тому же с несовершеннолетней дочерью домовладельца.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Нетрезвый 22-летний пострадавший начал цепляться к девушке, а второй мужчина вступился за нее, за что и получил несколько ударов в лицо.

В ответ 55-летний мужчина взялся за топор. Пострадавшего он ударил по голове четыре раза. Тот в итоге был госпитализирован, а нанесшего удары мужчину задержали следователи в порядке ст. 208 УПК Украины. Топор изъяли.

В настоящее время проводится расследование уголовного производства, начатого по ч. 1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение». Санкция статьи предполагает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Решается вопрос о сообщение преступнику о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения.

Поделиться:
 


Катани
 2019.11.09 13:54 [UA]
Так кого же били топором? Прочтите что вы написали. Это пипец.

дядюшка Ляо ( )
 2019.11.09 13:55 [UA]
злоумышленник? Он же защищался

мойша ( )
 2019.11.09 14:13 [PL]
это какой то пи"дец... в украине уже и права на самозащиту - нет !!! Напали на тебя или твоих детей - ты злоумышленника прибил - садись в тюрьму !!!

Василь Новоселецький
 2019.11.09 14:24 [UA]
Захистив   од  ідіота  в  гостях  дочку  господаря  ... Що  йому  треба  було  спостерігати  як  придурок  насилує?  Посадить  виродка (він  і  далі  буде...),  а  захисникові  моральні  збитки  так  50-80тис. грн!  А  як  інакше? Самосуд....?

оооооорррр оо
 2019.11.09 14:29 [UA]
Ну вы и пишите, журналисты)))))я догадался что пострадал 22 летний...да?)))капец вы писаки)))))

А тем временем
 2019.11.09 14:45 [UA]
В лучших кацапеды традициях 
https ://www.mk.ru/incident/2019/10/31/zhitel-elca-iznasiloval-mat-napilnikom.html

Max
 2019.11.09 15:02 [UA]
Новости Н! Вы сами читаете то, что пишете???? Ау! У вас все дома?!!

Дмитрий
 2019.11.09 15:12 [FR]
Редактор  по ходу не в себе немного))))) Прочитай заголовок недожурналист блин!!!! Потом такие неучи и вешают людям с экранов лапшу на уши!!!! И кстати очень не удивлюсь если удалишь мой комент)))) Придурки))))

жуть ( )
 2019.11.09 16:08 [UA]
Таких ублюдочных людишек слишком много, как шавла. Когда будет утилизация отбросов? И не чего писдеть про доброту. 
От рака умирают нормальные люди, а шваль живет. Меньше было бы таких уродов и может не выкашивала природа людей.

Жыдомозгоебля по субботам
 2019.11.09 16:19 [T1]
граждане читатели,
если вы вдруг увидели какие-то смысловые ошибки, ну, типа, кандидат в насильники превращается в жертву, знайте - это жыды ебут вам мозги.
чтобы вы, прочитав новость о том как 22 летний кндидат в насильники приставал к несовершеннолетней, а её защитил 55 летний, а его 22-летний избил в лицо, а 55 летний ударил 22 -летнего топором 4 раза, и при этом 22-летний превратился в защитника девушки...короче, мозг ломается влет и у людей в субботу начинается когнитивный диссонанс - кто кого защищал и кто кого зарубил?
можте не сомневаться - это жыды засунули вам в мозг вирус жидомозгоебли. вы заболели шизофренией.
в следующий раз , увидев жыда, вам придется сразу же ебошить его топором по голове, потому что вас обвинят в изнасиловании несовершеннолетней дочери хозяина.
шо за херня?
ну вот так думают евреи-журналисты.
они шо, ебанутые?
да.

Такая жизнь
 2019.11.09 16:38 [UA]
культурная столица       Сегодня в 13:56 | UA
В Санкт-Петербурге... задержали мужчину, который пытался утопить в реке пакет с отрубленными женскими руками.

местный Сегодня в 15:28 | UA
Все кастрюли сидят на запрещенных российских сайтах.....


МИР БОЛЬШОЙ и это только МЕСТНЫЕ сидят со своими кастрюлями на СВОИХ КУХНЯХ и ничем больше не интересуются.

Жежа ( )
 2019.11.09 17:00 [UA]
Там что у вас малолетки безграмотные работают?

Ботан
 2019.11.09 19:58 [UA]
Ну ладно, редакторы у нас известные красавцы и грамотеи. Но похоже полицаи, судьи и прокуроры имеют в голове такую же мозгоподобную (но только подобную) жидкость.
Но хозяин тоже молодец. Сам ушёл, а пъяных гостей с несовершеннолетней дочкой оставил. Он что, не в курсе, что у некоторых рагулей куда головка - туда ноги?

Ибен Хоттаб
 2019.11.09 20:03 [UA]
Шыдэвер журнолиздики.... оставил с тремя бухарями и ушоо по лелам а потом топором ухожор папу или наоборот? Или все не так было как на самом деле. ...Псаки умница

На Николаевщине мужчину, заступившегося за девушку, ударили 4 раза топором по голове

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.11 01:28]  
Терапевт из США: 6 типов лекарств опасны для пожилых людей

[17.11 00:48]  
Moby сделал огромные татуировки на руках в защиту животных. ФОТО

[16.11 23:38]  
Непревзойденный мастер миниатюрных диорам Эдди Путер. ФОТО

[16.11 23:28]  
Названы продукты, которые могут спровоцировать гастрит

[16.11 23:17]  
Приятели выиграли миллионы из-за путаницы и плохой памяти

[16.11 23:00]  
Рабы, имена которых вошли в историю. ФОТО

[16.11 22:50]  
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес отпраздновали двухлетие младшей дочери. ФОТО

[16.11 21:42]  
Семейный дом на лугу в Калифорнии. ФОТО

[16.11 21:27]  
Дефицит сна негативно влияет на здоровье костей женщины