Новости-N
Google

Житель Николаева, на которого с ножом напала 56-летняя жена, умер в больнице



57-летний житель Николаева, которого во время ссоры ударила ножом в грудь его жена, умер в больнице скорой медицинской помощи на следующий день после происшествия.

Как удалось выяснить «Новостям-N», ссора, в ходе которой 56-летняя женщина нанесла мужу смертельное ранение, произошла среди бела дня в квартире многоэтажки по пр. Центральному, после длительного совместного распития алкогольных напитков.

Напомним, как сообщали «Новости-N», полицейские Центрального района задержали женщину, которая в разгар ссоры ранила своего мужа.

В полицию поступило сообщение из больницы о госпитализации 57-летнего николаевца с колото-резаным ранением грудной клетки. На месте происшествия полицейские выяснили, что раны пострадавший получил от своей 56-летней жены, которая в ходе ссоры, будучи выпившей, схватила кухонный нож и набросилась на мужчину.

Следователи Центрального отдела полиции задержали женщину в порядке ст. 208 УПК Украины. Ее действия квалифицируются по ч. 1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение».

Следствие продолжается. Согласно санкции инкриминируемой статьи ей грозит от пяти до восьми лет заключения.

Поделиться:
 


ленинградец
 2019.11.09 20:23 [XX]
шО там свидомые напишут по этому поводу?))) шекспировские страсти?)))

горожанинъ ( )
 2019.11.09 20:38 [UA]
Скорее всего к пострадавшему никто из медперсонала в палате не подходил. Без денег он им не интересен..... Мы все в таком же положении....

Ботан
 2019.11.09 21:33 [UA]
Не надо ссориться с женой.

Просто человек ( )
 2019.11.09 21:49 [UA]
По конструкции у нас бесплатная медицина , как сказала и сделала министр " доктор смерть " нет денег нет медицины …

Дохтур
 2019.11.09 22:06 [UA]
Так приходите с деньгами, будете интересны. 

Сухэбатор
 2019.11.10 02:19 [UA]
Все зло от баб! Пришел,отпилил,и быстро свалил. Живее будешь. В любом случае,живее чем жмур этот. Че они куры за ножи последнее время хватаются? Дерзкие стали?Может разговор надо начинать с левого хука или апперкота? Попутали тетки берега...
А мы сами и виноваты. Докуя позволяем.

Ирина
 2019.11.10 07:11 [UA]
Может пиздел как предыдущий комментарор и получил ножом в грудак. ХЗ.    Життя бентежне. 

Богдан ( )
 2019.11.10 07:25 [UA]
Может-быть там такой супруг был что ужас?? Зачастую мужчины сами виноваты в том, что женщины вот так агрессивны к ним. 

Богдан ( )
 2019.11.10 07:26 [UA]
В 95-99% ссор виноват мужчина. 

Сухэбатор
 2019.11.10 09:49 [UA]
Откуда стата такая? Приехал из командировки ,а твою бабу пилят? Кто,сам виноват?

Сухэбатор
 2019.11.10 09:51 [UA]
Женчина за чирик зелени заказала свою соперницу...муж виноватый,а она няха?

Сухэбатор
 2019.11.10 09:54 [UA]
И кто детей топит в параше и в окошко выбрасывает? Почему то не мужья... так новости пишут. Доигрались. Баб люблю больше соли. Но чета перевелись почти.

Житель Николаева, на которого с ножом напала 56-летняя жена, умер в больнице

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.11 01:28]  
Терапевт из США: 6 типов лекарств опасны для пожилых людей

[17.11 00:48]  
Moby сделал огромные татуировки на руках в защиту животных. ФОТО

[16.11 23:38]  
Непревзойденный мастер миниатюрных диорам Эдди Путер. ФОТО

[16.11 23:28]  
Названы продукты, которые могут спровоцировать гастрит

[16.11 23:17]  
Приятели выиграли миллионы из-за путаницы и плохой памяти

[16.11 23:00]  
Рабы, имена которых вошли в историю. ФОТО

[16.11 22:50]  
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес отпраздновали двухлетие младшей дочери. ФОТО

[16.11 21:42]  
Семейный дом на лугу в Калифорнии. ФОТО

[16.11 21:27]  
Дефицит сна негативно влияет на здоровье костей женщины