Новости-N
Google

«Ехал по полям», - мэр Сенкевич проехал из Николаева в Днепр и узнал, что дорог там нет



Николаевский городской голова Александр Сенкевич, совершая путешествие на своем автомобиле из Николаева в Днепр через Кривой Рог, выяснил, что дорог в области нет.

Об этом он рассказал в эфире программы «Добрый вечер».

- По Николаевской области проехать нельзя. Я недавно на машине ехал в Днепр через Кривой Рог. Ехал по полям, рядом с дорогой. Потому что лучше ехать по утоптанной грязи, чем по той дороге, - посетовал Сенкевич.

Поделиться:
 


Пастор Шлаг
 2019.11.09 18:27 [UA]
Ну наконец-то! Не прошло и пяти лет))) 

Василий
 2019.11.09 18:28 [UA]
Как же у всех глаза сразу открылись как власть сменилась 
Жопы горят
И дороги они увидели

Правда
 2019.11.09 18:33 [UA]
 Пускай отошлёт фото своему подельнику бывшему гауляйтеру корешу Яроша , а потом пускай вместе поведают нам почему , бля.. такие дороги в области

повеселили ( )
 2019.11.09 18:39 [UA]
Пусть жалобу на мэра накатает.

Karina ( )
 2019.11.09 18:39 [UA]
вопрос: зачем такой мер нужен??!!  он якобы не знал))))

Николаев ( )
 2019.11.09 18:41 [UA]
Избиратели" будущего" ау, отзовитесь! Ваш выбор идиотский. Дб,бл.

Гнида мер ( )
 2019.11.09 18:47 [UA]
А в Николаеве дороги а...ть! В области тока х...вые!

Жопс
 2019.11.09 18:56 [UA]
Ты задолбал "сетовать",редкостное уродище. Чтоб тебя уже разорвало от брехни и бездейства! Нажрись уже, тварь, досыта у свиного корыта.Мразь, тварь, упырь...куча эпитетов

шептало дяди васи ( )
 2019.11.09 19:00 [UA]
Сеня, тебя надо к машине привязать и по этой дороге на жопе провезти в обе стороны.

Пастор Шлаг
 2019.11.09 19:03 [UA]
Дмирий
-1
Сегодня в 18:54 | UA

1. У редакторов классная работа, просто смотрят программу "Добрый вечер" и потом 100500 новостей с каждого слова Сенкевича
2. Судя по комментария который винят Сенкевича в состоянии дороги Николаев-Днепр, с мозгами у них совсем плохо
==============
У нас с мозгами все в порядке.
Это у вас с логикой плохо.
Трасса Николаев-Кировоград входит в тройку худших дорог Украины последние хз сколько лет.
И тут мэр с детской непосредственностью "Ого, а там ямы".
Ну да, ямы.
Над этой трассой ржут все, кому не лень.
Ну то есть, кто-то ржет, а кто-то плачет.
Это, знаете, примерно если я напишу "Пошел сегодня на почту платить за коммуналку. Вы знаете, всё это дорого!"

Умный
 2019.11.09 19:09 [UA]
Ну и какое отношение мэр имеет к дорогам Николаев - Кр.Рог или Николаев - Кропивницкий? Это ОБЛАСТНЫЕ дороги, он просто констатировал факт, заодно кинув камень в сторону губернатора Стадника.
Тут недавно писали, что проехал Сенкевич в Б.Корениху и М.Корениху, так сколько вони было: а чё не в Херсон, не в Кропивницкий, тут в городе дорог нет, а он просит отремонтировать дорогу за городом.И невдомек комментаторам, что и Большая и Малая Коренихи - это и есть город, точнее Заводский район.
Я тут не защищаю градоначальника, но и критиковать нужно по делу, а не гавкать из-за угла!

Alex
 2019.11.09 19:13 [UA]
Ахренеть. А он думал, что это все злые враги наговаривают и там дорога европейского уровня.

Alexander
 2019.11.09 19:17 [UA]
Он че сегодня целый день на этой программе выступает? Решил побить рекорд Зеленского?

марго
 2019.11.09 19:30 [UA]
на Крылова и Индустриальной дороги сделай сука сеня

Натали ( )
 2019.11.09 21:43 [UA]
Ему недосуг, он день и ночь про николаевские дороги печется

Огонь ( )
 2019.11.09 22:02 [UA]
Отмыть денег захотел?

Водитель маршрутки
 2019.11.09 22:08 [UA]
Чувствительный ты наш, проедь по Пограничной (Чигирина) от автовокзала до Пушкинской, и полелись опять своими впечатлениями

Сеня БАЛАБОЛ
 2019.11.09 22:41 [ZA]
Сеня, а по городу ты давно су ка ездил? 

Гоша
 2019.11.10 00:25 [UA]
Сенька из своего гнезда вылупился и прозрел немножко

Котя ( )
 2019.11.10 08:05 [UA]
По полям, по полям 
Мэр Сенкевич едет к нам!!

Беня ( )
 2019.11.10 08:46 [UA]
А на снимке, дорога Кировоградская.

Ола-ла
 2019.11.11 10:38 [UA]
еще в николаевских маршрутках поезди, еще поживи на минималку, заплати комуналку, посмотришь сколько булок хлеба тебе останется на месяц на еду!!
за дороги -вообще говорить не хочу. Тут информация что Николаевский облавтодор присвоил 3млн.грн.их накрыло СБУ-информация интересная (я лично никогда и не сомневалась что все воруется) - но отпишитесь когда руководители Облавтодора сядут- добро???

«Ехал по полям», - мэр Сенкевич проехал из Николаева в Днепр и узнал, что дорог там нет

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.11 01:28]  
Терапевт из США: 6 типов лекарств опасны для пожилых людей

[17.11 00:48]  
Moby сделал огромные татуировки на руках в защиту животных. ФОТО

[16.11 23:38]  
Непревзойденный мастер миниатюрных диорам Эдди Путер. ФОТО

[16.11 23:28]  
Названы продукты, которые могут спровоцировать гастрит

[16.11 23:17]  
Приятели выиграли миллионы из-за путаницы и плохой памяти

[16.11 23:00]  
Рабы, имена которых вошли в историю. ФОТО

[16.11 22:50]  
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес отпраздновали двухлетие младшей дочери. ФОТО

[16.11 21:42]  
Семейный дом на лугу в Калифорнии. ФОТО

[16.11 21:27]  
Дефицит сна негативно влияет на здоровье костей женщины