Новости-N
Google

На Николаевщине браконьеры вырубили почти сотню деревьев в лесопосадке



В лесу под селом Мураховка Березнеговатского района Николаевской области неизвестные вырубили деревья.

Об этом «Новостям-N» сообщили в Мураховском лесхозе.

По словам собеседника издания, на минувшей неделе сотрудники лесхоза обнаружили в зеленой зоне пеньки 80 деревьев. Под нож браконьеров попали деревья белой акации, вяза и редкой гледичии.

Сумма нанесенного лесному хозяйству ущерба превысила 60 тысяч гривен.

О незаконной вырубке деревьев сообщили в правоохранительные органы.

Поделиться:
 


Серый
 2019.11.09 23:08 [UA]
Где-где, журналюги? 

Мать вашу ( )
 2019.11.10 00:33 [UA]
Люди готовятся к зиме... 

Страна Дураков
 2019.11.10 03:48 [SE]
Тю, ВСЯ прогрессивная Европа "за" вырубку леса вна украине. А мы почему-то против!?!Тьфу, совки, мы, позорные, москали-ватники! 

Ваш сосед
 2019.11.10 07:49 [UA]
Сейчас новый вид добычи дров существует- спил деревьев на кладбище. Видели своими глазами. А чё, очень даже элементарно. Осень, посетителей на кладбище мало, а те кто увидел, думают, что родственники заказали обрезку. А городские власти, интересно, знают об этом? А тем, кто покупает дрова, стоит задуматься- не с кладбища ли они.

юлия ( )
 2019.11.10 08:17 [UA]
А это все происходит в тишине? Неужели эти работники лесхоза не слышали звук бензопилы, звук мотора машины. А тут вдруг ой-ой вырубили. Не верю, что спил такого количества деревьев проходит в тишине. Пусть патрулируют  территорию, ведь сейчас сезон вырубки, неужели не понятно.

ExSUman
 2019.11.10 08:23 [UA]
А Марьину рощу уже допилили?  Дубы там выпиливают в открытую. 

Беня ( )
 2019.11.10 08:52 [UA]
Этих браконьеров, нормальный участковый должен за один день найти, но кому это надо, только попи..ли и всё.

немо ( )
 2019.11.10 10:34 [UA]
Все все знают. И лесхоз, и полиция. Бизнес, ничего личного.. 

На Николаевщине браконьеры вырубили почти сотню деревьев в лесопосадке

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.11 01:28]  
Терапевт из США: 6 типов лекарств опасны для пожилых людей

[17.11 00:48]  
Moby сделал огромные татуировки на руках в защиту животных. ФОТО

[16.11 23:38]  
Непревзойденный мастер миниатюрных диорам Эдди Путер. ФОТО

[16.11 23:28]  
Названы продукты, которые могут спровоцировать гастрит

[16.11 23:17]  
Приятели выиграли миллионы из-за путаницы и плохой памяти

[16.11 23:00]  
Рабы, имена которых вошли в историю. ФОТО

[16.11 22:50]  
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес отпраздновали двухлетие младшей дочери. ФОТО

[16.11 21:42]  
Семейный дом на лугу в Калифорнии. ФОТО

[16.11 21:27]  
Дефицит сна негативно влияет на здоровье костей женщины