Новости-N
Google

Гранитные бордюры, демонтированные с улиц Николаева, находят у элитных частных коттеджей



Гранитные бордюры, которые в последнее время по городу массово стали заменять на более дешевые бетонные, обнаружили у частного коттеджа.

Об этом в Facebook-группе «Contact Center при Николаевском городском совете» сообщил Виталий Матвеев.

«Департамент, предоставьте ответ, каким образом муниципальные бордюры продаются частникам для благоустройства придомовой территории, что это за муниципальная программа?

К примеру, по улице Винграновского на участке дороги, где не было бордюров, ранее к дому #40 привезли два грузовых коммунальных авто городские гранитные бордюры, которыми владелец частного домовладения благоустроил прилегающею к своему дому территорию»,  - написал он, прикрепив в подтверждение фото.

Напомним, ранее директор департамента ЖКХ Сергей Коренев в комментарии корреспонденту «Новостей-N» рассказал, что все гранитные бордюры не пропадают, а хранятся на коммунальном предприятии «ЭЛУ-Автодорог» и при необходимости бордюры будут забирать со склада и устанавливать у дорог Николаева. Он также заверил, что все бордюры в полной сохранности, отметив, что на сегодняшний день состояние гранитных бордюров оставляет желать лучшего — они нуждаются в шлифовке.

Поделиться:
 


 2019.11.10 10:04 [DE]
Сергей Коренев фуфломёт!!!

ЗелеМбабве Встает Скален
 2019.11.10 10:08 [XX]
А где их надо находить?На хуторах у рагуль?

Егор
 2019.11.10 10:10 [UA]
Не там вы ЭЛИТНЫЕ котеджы ищите. Заедьте  в Воскресенское, к лесу...

Просто человек ( )
 2019.11.10 10:14 [UA]
Все как и положено , это же Дерьмократия — Европа …

Жежа ( )
 2019.11.10 10:15 [UA]
После такого все сильней хочется свалить с этой страны

Димон
 2019.11.10 10:20 [UA]
Пришла новая власть, по новому крадет, что тут удивляться!

Николаевец
 2019.11.10 10:21 [UA]
Стихи о Сене - мэре Николаева
Что ни делает дурак,
Все он делает не так.
Начинает не сначала,
А кончает как попало.
С потолка он строит дом,
Носит воду решетом,
Солнце в поле ловит шапкой,
Тень со стен стирает тряпкой,
Дверь берет с собою в лес,
Чтобы вор к нему не влез,
И на крышу за веревку
Тянет бурую коровку,
Чтоб немножко попаслась
Там, где травка разрослась.
Что ни делает дурак,
Все он делает не так.
И не вовремя он рад,
И печален невпопад.
На пути встречает свадьбу -
Тут бы спеть и поплясать бы,
Он же слезы льет рекой
И поет заупокой.
Как схватили дурака,
Стали мять ему бока,
Били, били, колотили,
Чуть живого отпустили.
'Ишь ты, - думает дурак, -
Видно, я попал впросак.
Из сочувствия к невесте
Я поплакал с нею вместе.
Ладно, в следующий раз
Я пущусь на свадьбе в пляс!'

Ватный конспиролог
 2019.11.10 10:21 [UA]
Это заговор госдепа, илюминатов, фашистов и бандеровцев)))

Николаев
 2019.11.10 10:24 [UA]
Кто бы сомневался)) и не только бордюры там были)

Николаевец
 2019.11.10 10:25 [UA]
Городской голова Николаев Александр Сенкевич заявил, что при повышении тарифа на проезд в «Николаевэлектротрансе» никто и НЕ рассчитывал, что это улучшит финансовую ситуацию предприятия.
А зачем тогда было повышать стоимость?
Ну кто может назвать этого мэра умным?

Ха ха
 2019.11.10 10:31 [UA]
Николаевец -1Сегодня в 10:21 | UA

О, дятлоботы (или чайкоботы, хуй вас пидорасов ватных разберёшь) подтянулись....

Бабки-сплетницы с...
 2019.11.10 10:32 [UA]
А что, кто-то сомневался, что бордюры не разворуют?
Тоже мне новость...

Примус
 2019.11.10 10:42 [UA]
Скоро забор с проспекта начнут продавать. Совсем не долго ждать осталось. А нам будут застёгивать, что он в плохом состоянии и его нужно шлифовать или полировать.

Сффф
 2019.11.10 10:47 [DE]
Примус....
Какой забор? Непонятно

сашь
 2019.11.10 11:10 [UA]
лет 5 такое происходит?а всем похер диван мягче

ПРавдоРУБ ( )
 2019.11.10 11:21 [UA]
В советское время на ЗОНУ уже привело бы ВСЁ РУКОВОДСТВО ГОРОДА. СЕЕКЕВИЧ И ЕМУ ПОДОБНАЯ ШУШЕРА! ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ?

ПРавдоРУБ ( )
 2019.11.10 11:25 [UA]
Коренев,  СынкеВИЧ- на ЗОНУ. 

Сеня БАЛАБОЛ
 2019.11.10 11:26 [ZA]
Мои кадры, молодцы. Заткнитесь и ждите дальше новых лиц. Я поруч.

Щасс
 2019.11.10 11:28 [UA]
Они там на ответственном хранении)

Корабэл
 2019.11.10 11:51 [UA]
Там шлифовальный цех бараны! Отшлифуют и на крузаке 2019 года выпуска развезут по городу и установят на родные места!

Александр
 2019.11.10 11:53 [UA]
и всем похер. Это не страна а бред.

Нико
 2019.11.10 12:07 [UA]
Две машины бордюров уже шлифанули по ходу

европоцам
 2019.11.10 12:16 [UA]
Тот что хаха. Бекай на мовэ тупица.

Ауе-бабка ( )
 2019.11.10 12:24 [UA]
Доколе?!!!

марго
 2019.11.10 13:08 [UA]
ревизию  и отчет за каждый - это имущество города но не ворюг чиновников как наш мэр

марго
 2019.11.10 13:09 [UA]
гриппас в подельниках

Добрый
 2019.11.10 13:51 [UA]
Какого х...я??!! Это собственность города!!! П...дары!!!  А этот черт в доме - ему что больше всех надо?? Сука.. Руки всем пооьруьать!! Через 5 лет от этих бетонных  бордюров на которые меняют и следа не останется.. 

Моё личное Я ( )
 2019.11.10 14:39 [UA]
А может пора для начала палить эти ,,царские" села??? 

Дочь ( )
 2019.11.10 14:49 [MD]
Кто бы сомневался , что гранитные бордюры отшлифуют именно так.

ЛИПКА
 2019.11.10 19:46 [UA]
бордюры давно порезаны на гранитную плитку которой устелили серую площадь за 100 миллионов а траву вокруг  постелили снятую с центрального стадиона 

янтарь
 2019.11.10 21:49 [UA]
бред сивой кобылы,.. ть-фу ты... журналиста
надеюсь вы на всех найденных бордюрах проверили инвентарный номер??? иначе как вы можете утверждать что это именно ТЕ бордюры... балаболы

Сергей
 2019.11.10 21:56 [UA]
А откуда они по твоему баран с марса? 

Плакучая ива
 2019.11.10 23:46 [UA]
ЛИПКА0Сегодня в 19:46 | UA
бордюры давно порезаны на гранитную плитку которой устелили серую площадь за 100 миллионов а траву вокруг постелили снятую с центрального стадиона

Дело в том, что на площади плитка из гранитной крошки, а не из цельного камня. И что с ней будет после зимы не известно.
А вот бордюрами (впрочем, как и серой площадью) пора уже вплотную заняться соответствующим службам.

Гранитные бордюры, демонтированные с улиц Николаева, находят у элитных частных коттеджей

5133
Read Reviews (33)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.11 01:28]  
Терапевт из США: 6 типов лекарств опасны для пожилых людей

[17.11 00:48]  
Moby сделал огромные татуировки на руках в защиту животных. ФОТО

[16.11 23:38]  
Непревзойденный мастер миниатюрных диорам Эдди Путер. ФОТО

[16.11 23:28]  
Названы продукты, которые могут спровоцировать гастрит

[16.11 23:17]  
Приятели выиграли миллионы из-за путаницы и плохой памяти

[16.11 23:00]  
Рабы, имена которых вошли в историю. ФОТО

[16.11 22:50]  
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес отпраздновали двухлетие младшей дочери. ФОТО

[16.11 21:42]  
Семейный дом на лугу в Калифорнии. ФОТО

[16.11 21:27]  
Дефицит сна негативно влияет на здоровье костей женщины