Новости-N
Google

В Николаевский зоопарк прибыли слоны из Европы



В воскресенье, 10 ноября, после длительных истощенных переговоров слоны наконец прибыли в Николаевский зоопарк.

Об этом сообщается на странице зоопарка в Facebook.

«Эти великаны несколько лет подряд отсутствовали в коллекции Николаевского зоопарка. За это время вольер для содержания этих животных был модернизирован и отремонтирован согласно современным требованиям и стандартам и сейчас он готов принять новых жильцов.

Местом рождения обоих слонов является Ганноверский зоопарк, но последнее время они жили в зоопарках Венгрии: городах Сегеда и Веспрема. Слон по имени Шанти родился 6 мая 2008 года, а Динкар 6 августа 2010. Животные были переданы по Европейской программе сохранения и размножения редких видов. Их сопровождали директора этих зоопарков.

Сейчас великаны-новоселы Шанти и Динкар уже находятся в вольерах зоопарка. Они с интересом обследуют новое помещение, рассматривают окружающих их людей, смакуют первые лакомство на новом месте жительства. Старший и больший по размерам серый великан Шанти с сегодняшнего дня уже экспонируется в зимнем помещении. И уже после 30-дневного карантина к нему присоединится Динкар», - говорится в сообщении.

Напомним, как сообщали «Новости-N» всестороннюю поддержку при транспортировке оказали глава общественной организации «Миколаїв — єдина родина» Владислав Чайка и народный депутат Украины Александр Пасечный, его помощник Дмитрий. Доставка слонов была под угрозой в связи с тем, что в Венгрии объявлен карантин из-за чумы свиней.

Поделиться:
 


Скрепоносный народ
 2019.11.10 12:24 [UA]
Слоны фошизды? Гейропейцы? 

Пешеход ( )
 2019.11.10 12:32 [UA]
Хоть одна хорошая новость?

Катани
 2019.11.10 12:38 [UA]
"В воскресенье, 10 ноября, после длительных истощенных переговоров наконец прибыли в Николаевский зоопарк."
___________________________________
Лучше бы звучало не истощенных, а исхудалых переговоров.
Кто нибудь корректирует этот бред?

Лунная Миссия
 2019.11.10 12:55 [UA]
Никто. Тут новости пишут для маргиналов и неполноценных. Если у тебя возникают вопросы относительно качества статей, то ты явно не целевая аудитория. Ты должен быть нищим, тупым и злым, чтоб вписаться.

марго
 2019.11.10 13:10 [UA]
подохнут однозначно

Said
 2019.11.10 13:17 [ES]
А они по безвизу или по рабочей визе приехали или прилетели? Чем заниматьмя будут в гнидопадловке?

foxfox
 2019.11.10 13:19 [UA]
истощили переговоры журналиста, корректора и редактора

Фалеевская
 2019.11.10 13:25 [UA]
Замечательная новость 

Ватная Шиза
 2019.11.10 13:33 [UA]
Лунная Миссия1Сегодня в 12:55 | UA
Никто. Тут новости пишут для маргиналов и неполноценных. Если у тебя возникают вопросы относительно качества статей, то ты явно не целевая аудитория. Ты должен быть нищим, тупым и злым, чтоб вписаться.


100%

Здорово
 2019.11.10 13:49 [RU]
Это здророво! То жирафы - теперь слоны) радует зоопарк

Просто
 2019.11.10 13:56 [IL]
Бедные слоны. За что их так судьба наказывает?!

Ботан
 2019.11.10 15:00 [UA]
Вспомним добрым словом нашего Боя. Земля ему пухом.

Класс
 2019.11.10 15:44 [UA]
Ну теперь у нас точно лучший зоопарк в Украине))) Даешь пингвинов

Все понятно ( )
 2019.11.10 16:27 [UA]
Наверно слоники сильно "накосячили", если к нам выслали в ссылку. 

Алеся
 2019.11.10 17:58 [UA]
Класс! У нас самый лучший зоопарк! Не терпится уже увидеть слоников!)

Калигула
 2019.11.10 22:20 [UA]
Почему жирафы и слоны приехали только одного пола? Как они будут размножаться? Или толерантность не позволяет? 

В Николаевский зоопарк прибыли слоны из Европы

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.11 01:28]  
Терапевт из США: 6 типов лекарств опасны для пожилых людей

[17.11 00:48]  
Moby сделал огромные татуировки на руках в защиту животных. ФОТО

[16.11 23:38]  
Непревзойденный мастер миниатюрных диорам Эдди Путер. ФОТО

[16.11 23:28]  
Названы продукты, которые могут спровоцировать гастрит

[16.11 23:17]  
Приятели выиграли миллионы из-за путаницы и плохой памяти

[16.11 23:00]  
Рабы, имена которых вошли в историю. ФОТО

[16.11 22:50]  
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес отпраздновали двухлетие младшей дочери. ФОТО

[16.11 21:42]  
Семейный дом на лугу в Калифорнии. ФОТО

[16.11 21:27]  
Дефицит сна негативно влияет на здоровье костей женщины