Новости-N
Google

Николаевец развесил по всему городу предложение руки и сердца, а возлюбленная оказалась замужем



Неизвестный николаевец по имени Иван развесил по всему городу объявления, в которых просит девушку отозваться на предложение руки и сердца.

Фото с оригинальным предложением стали активно репостить в группах Facebook.

Такие объявления николаевцы замечали на столбах и по проспекту Богоявленскому (Октябрьскому), и по проспекту Мира.

Однако продолжения этой истории влюбленности молодого человека не последовало — девушка отписалась в комментариях, что уже замужем.

Поделиться:
 


Ботан
 2019.11.10 14:52 [UA]
Это фиаско, братан!

 2019.11.10 15:07 [UA]
не верьте, баба сама себя про себя развесила, либо с неё прикол тянут. 
Ну не бывает таких Иванов!

Ауе-бабка ( )
 2019.11.10 15:29 [UA]
Баба врёт что замужем чтоб замять прикол, но сделала только хуже, теперь весь город будет смеяться с того что женатая баба крутила шашни на стороне и прославилась на весь город

оооооорррр оо
 2019.11.10 15:56 [UA]
Это поплуярно, когда женатики/замужние разводят одиночек)))Пока муж вкалывает где то их ничем не обремененные жены флиртуют спихнув детей своих на родителей а сами тусуются))))зачем вы рожаете????

Сффф
 2019.11.10 16:25 [DE]
Ну рожают, чтобы не остаться одной, если муж свалит к другой тётке..
А насчёт развода женатые одиночек тут попал ты 1000% в точку...
Только как распознать что это на самом деле развод???
Грань постоянно....

Саша
 2019.11.10 16:33 [UA]
Если копнуть глубже может и не баба а баба с хером

Александр
 2019.11.10 20:10 [UA]
шлюха! Обманула парня!

Kedked
 2019.11.10 21:12 [UA]
Коллекторы...

Гыча
 2019.11.10 21:45 [PL]
Если баба родила,то не факт,что дети будут с ней в старости. Есть такие дети,что не дай бог. Так что дети,это карточная игра.

Николаевец развесил по всему городу предложение руки и сердца, а возлюбленная оказалась замужем

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.11 01:28]  
Терапевт из США: 6 типов лекарств опасны для пожилых людей

[17.11 00:48]  
Moby сделал огромные татуировки на руках в защиту животных. ФОТО

[16.11 23:38]  
Непревзойденный мастер миниатюрных диорам Эдди Путер. ФОТО

[16.11 23:28]  
Названы продукты, которые могут спровоцировать гастрит

[16.11 23:17]  
Приятели выиграли миллионы из-за путаницы и плохой памяти

[16.11 23:00]  
Рабы, имена которых вошли в историю. ФОТО

[16.11 22:50]  
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес отпраздновали двухлетие младшей дочери. ФОТО

[16.11 21:42]  
Семейный дом на лугу в Калифорнии. ФОТО

[16.11 21:27]  
Дефицит сна негативно влияет на здоровье костей женщины