Новости-N
Google

Торчащий поролон из сидений и разводы на полу — в каких условиях вынуждены ездить николаевцы



В воскресенье, 10 ноября, на улицах города заметили маршрутку №1, состояние салона которой привело в возмущение сразу нескольких пассажиров.

Фото «Новостям-N» прислали постоянные читатели.

На фото видно, что в салоне маршрутки творится хаос — из обивки кресел торчит поролон, половое покрытие испорчено.

Напомним, стоимость проезда в маршрутках составляет 5 гривен. Недавно исполком утвердил стоимость билета в электротранспорте также по 5 гривен.

Поделиться:
 


Сеня Плац ( )
 2019.11.10 16:51 [UA]
Сеня ты заебал!!! Купи реагенты от/для гололёда, зима наступит опять внезапно в Декабре 

Зелембабве
 2019.11.10 16:52 [ZA]
Гиперлуп на Венцкую оперу.Мандан работает.

Сеня Плац ( )
 2019.11.10 16:53 [UA]
Где вело дорожки, гнида !? 

Рассмешили
 2019.11.10 16:53 [UA]
Новость дня? Эта хуета продолжается уже последние лет 20

никто
 2019.11.10 16:57 [UA]
та когда снимут эти дрова с маршрутов з.....ли одни обещание что будут снимать а сами не снимают пиздаболы

Сеня Плац ( )
 2019.11.10 16:59 [UA]
СЕНЯ  и ИЛЬЮК МАЛО НАВОРОВАЛИ, ДАВАЙТЕ ЗА НИХ ЕЩЁ РАЗ ГОЛОСОВАТЬ 

Роза Исааковна ( )
 2019.11.10 17:01 [UA]
Оплату - повыше, сервис - пониже. Золотой телец рулит!

Путислав
 2019.11.10 17:20 [US]
ЗелеМбабве Встает Скален0Сегодня в 17:14 | XX
Неприхотливость в быту-это сила мыздобула.

Кацап, а чего вас в Мокшастане даги в жопу ипут?

Фитюн ( )
 2019.11.10 17:26 [UA]
Если бомжи не могут купить себе машину, то пусть терпят!!!

Фу бля
 2019.11.10 17:27 [US]
Ставропольские следователи возбудили дело об изнасиловании жителя станицы Рождественской. Сообщается, что над мужчиной еще в июне надругался его кредитор из Дагестана.

По версии следствия, 28-летний подозреваемый потребовал от пострадавшего вернуть долг, а когда тот отказался, изнасиловал его. Как сообщает Следственное управление СК по Ставропольскому краю, преступление было совершено еще 15 июня в доме ссудодателя".

бугого
 2019.11.10 17:28 [US]
А что такое "половое покрытие"? )))

Табак
 2019.11.10 17:33 [UA]
Сейчас какой-нибудь кретин напишет, что "за качество нужно платить", "сделайте цену по охулиарду и будет вам комфорт" и тому подобную чушь. Щас!! 30 лет этой лапше.

 2019.11.10 17:59 [UA]
Вы на траллейбусах проедъте ! 
Где там сидения ? Все обоссано!!!

Алекс
 2019.11.10 18:17 [UA]
Так руководитель города только о площадях по 100 лямов думает, жкх думает как бордюры гранитные загнать подороже.... кому там о горожанах думать???

Сергей
 2019.11.10 18:31 [UA]
Половым покрытием покрыта вся страна, а Николаев особенно! 

АБВ
 2019.11.10 19:34 [XX]
Грязь? Да! Но кто в транспорте режет сидения? Дебильные малолетки! Кто пол всякой дрянью обливает - дебильные пассажиры из дырявых пакетов!
Одно дело - "дырявая маршрутка"! А другое - НЕ СРИ ТАМ ГДЕ ЖИВЁШЬ (ЕДЕШЬ)!!!

Торчащий поролон из сидений и разводы на полу — в каких условиях вынуждены ездить николаевцы

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.11 01:28]  
Терапевт из США: 6 типов лекарств опасны для пожилых людей

[17.11 00:48]  
Moby сделал огромные татуировки на руках в защиту животных. ФОТО

[16.11 23:38]  
Непревзойденный мастер миниатюрных диорам Эдди Путер. ФОТО

[16.11 23:28]  
Названы продукты, которые могут спровоцировать гастрит

[16.11 23:17]  
Приятели выиграли миллионы из-за путаницы и плохой памяти

[16.11 23:00]  
Рабы, имена которых вошли в историю. ФОТО

[16.11 22:50]  
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес отпраздновали двухлетие младшей дочери. ФОТО

[16.11 21:42]  
Семейный дом на лугу в Калифорнии. ФОТО

[16.11 21:27]  
Дефицит сна негативно влияет на здоровье костей женщины