Елена Кравченко
Google

В Николаеве прошла выставка кошек. ФОТО



В воскресенье, 10 ноября, в николаевском Доме художника проходила Международная выставка кошек «Фестиваль кошек».

 

Организатором выставки выступил филиал фелинологического центра «Пан Коцький».

 

На выставке были представлены около ста представителей различных пород кошек: шотландская вислоухая и прямоухая, персы, экзоты, бенгальские и абиссинские кошки, мейн-куны, канадские сфинксы, британские короткошерстные кошки.

 

Выставка стартовала в субботу, 9 ноября. В программе выставки были запланированы различные конкурсы: WCF - сравнение в ринге для взрослых кошек и котят, «Шоу лучших» (Best in Show). По итогам двух дней выставки прошло награждение победителей в разных категориях. Среди призов для победителей в разных номинациях кубки, корма и прочие награды.

 

Поделиться:
 


Чупакабра
 2019.11.10 18:49 [UA]
Не знал.. Но фотки настроение подняли... 

драйвер
 2019.11.10 18:54 [UA]
Коты это хорошо,но вот их хозяева в основном автобыдло.Машин наставили так,что ни пройти,не проехать  по тротуару.

Кот Рыбоедов
 2019.11.10 19:02 [UA]
Мейн-куны рулят. Шикарный образец на первом фото.)))

Кот Рыбоедов
 2019.11.10 19:06 [UA]
Безымянному долбоебу.
Из тебя. Папуасы оценят.

ОКТБР ( )
 2019.11.10 19:28 [UA]
Повелители одиноких дам и бездетных семей )))))

Лиза US
 2019.11.10 19:38 [US]
>ОКТБР
Не согласна. Для многих кошка - символ дома и уюта.

Сффф
 2019.11.10 20:01 [DE]
А почему не написали какая кошкоморда выиграла?
Обожаю кошкомордых....правда мейн-куны на одну мордаху! Зато габариты !!!! Сразу чувствуется... Жаль я пропустила!!!
Потрясающие животные и лекарство от депрессии....

Лизе из Америки - привет. Давно не общались!
Как поездка в Германию? Понравилась?

Wasia
 2019.11.10 20:01 [NL]
Моя первая жена не любила котов-пришлось найти котолюбку.

Лиза US
 2019.11.10 20:48 [US]
>Сффф
Путешествовать - всегда интересно, погода была великолепной, домики с белоснежными занавесками и цветами на окнах, пиво...много и разное, люди смешные и трезвые. Много музыки и вкусной еды(жаренная картошка со шварками в одном ресторанчике -это было что-то!!!)

Левови
 2019.11.10 20:59 [UA]
Котiв богато!

Николаев ( )
 2019.11.10 21:25 [UA]
Позитивчик. А дворовые лучше!.

Пастор Шлаг
 2019.11.10 22:14 [UA]
Николаев
1
Сегодня в 21:25 | UA

Позитивчик. А дворовые лучше!.
=================
Ага) У меня Мурка безродная, но порядочнее и интеллигентнее зверя не найти)
-------------------------------------------------------
Лиза US
1
Сегодня в 20:48 | US
=================
Йолки-метелки, на ночь такое читать, про картошку со шкварками... Нелюди вы(((((

Ола-ла
 2019.11.11 09:14 [UA]
у нас три кошечки (6 мес.) обычные дворовые, но красавы еще те(может кому надо) пишите подарим

житель
 2019.11.11 10:21 [UA]
А если кошка голубоглаза, - ей ни в чем не будет отказа (с)!!!
Кошка в доме - это только радость.

В Николаеве прошла выставка кошек. ФОТО

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.11 01:28]  
Терапевт из США: 6 типов лекарств опасны для пожилых людей

[17.11 00:48]  
Moby сделал огромные татуировки на руках в защиту животных. ФОТО

[16.11 23:38]  
Непревзойденный мастер миниатюрных диорам Эдди Путер. ФОТО

[16.11 23:28]  
Названы продукты, которые могут спровоцировать гастрит

[16.11 23:17]  
Приятели выиграли миллионы из-за путаницы и плохой памяти

[16.11 23:00]  
Рабы, имена которых вошли в историю. ФОТО

[16.11 22:50]  
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес отпраздновали двухлетие младшей дочери. ФОТО

[16.11 21:42]  
Семейный дом на лугу в Калифорнии. ФОТО

[16.11 21:27]  
Дефицит сна негативно влияет на здоровье костей женщины