Новости-N
Google

В центр Николаева вернули восстановленную и укрепленную надпись «I love Mykolaiv»



 

На пересечении ул. Соборной с проспектом Центральным (Ленина) в Николаеве снова «горит» надпись «I love Mykolaiv».

 

Скрин с камеры наблюдения разместили в Facebook-группе «Миколаїв».

 

Арт-объект демонтировали в сентябре, чтобы усилить конструкцию, которая более пяти раз подвергалась действиям вандалов. Работы проводил департамент ЖКХ, на баланс которого и передали арт-объект, подаренный городу меценатами.

Поделиться:
 


Алекс
 2019.11.10 21:25 [UA]
У нас англоязычный город ?

Украина колония...
 2019.11.10 21:29 [T1]
Алекс0Сегодня в 21:25 | UA
У нас англоязычный город ?

Украина - колония англоссаксов, ты не знал?

Квадратный
 2019.11.10 21:31 [UA]
Вы, тупорылые, и по русски с ошибками пишете. Какой английский вам убогим?

Умный
 2019.11.10 22:40 [UA]
Евродрочеры дизлайкают.

АБВ
 2019.11.10 22:51 [XX]
Знаю такой город - НИКОЛАЕВ! А что такое Му-ко (корова, что-ли) лаив (с собакой?) - СЭЛО какое-то!

Александр-Александр ( )
 2019.11.10 22:51 [UA]
Сделали. Красиво смотрится -спасибо. А все остальное (ВАТА, ДЕБИЛИЗМ....)

Д-р Борменталь
 2019.11.10 23:39 [UA]
Совсем недавно подобную инсталяху видел в задроченном райцентре где-то в Киевской области «ай-сердечко-задроченск»... как же убого это выглядит.
Насмешка над здравым смыслом, два-три квартала в сторону и заканчивается цивилизация: ямы, косые/кривые заборы, обшарпанные стены старых домов, раздолбанные тротуары, и среди всего этого говна - «І Love этот срач».

Алексей
 2019.11.11 03:58 [UA]
В слове мама четыре ошибки

В центр Николаева вернули восстановленную и укрепленную надпись «I love Mykolaiv»

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.11 01:28]  
Терапевт из США: 6 типов лекарств опасны для пожилых людей

[17.11 00:48]  
Moby сделал огромные татуировки на руках в защиту животных. ФОТО

[16.11 23:38]  
Непревзойденный мастер миниатюрных диорам Эдди Путер. ФОТО

[16.11 23:28]  
Названы продукты, которые могут спровоцировать гастрит

[16.11 23:17]  
Приятели выиграли миллионы из-за путаницы и плохой памяти

[16.11 23:00]  
Рабы, имена которых вошли в историю. ФОТО

[16.11 22:50]  
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес отпраздновали двухлетие младшей дочери. ФОТО

[16.11 21:42]  
Семейный дом на лугу в Калифорнии. ФОТО

[16.11 21:27]  
Дефицит сна негативно влияет на здоровье костей женщины