«Теплый дом»: в Николаеве стартовала пятая волна курсов для ОСМД

11.11.2019 в 10:00

8 ноября в Центре энергоэффективности г. Николаева уже в пятый раз стартовали курсы для председателей ОСМД и ЖСК «Теплый дом».

Каждую пятницу, в 15:00, в течение месяца слушателям курсов будут рассказывать о энергомодернизационных мероприятиях и государственных программах финансовой поддержки таких мероприятий.

«Эти курсы мы проводим уже пятый раз. В мероприятии принимают участие около 25 ОСМД. В первую очередь эти курсы направлены на то, чтобы председателям ОСМД объяснили возможности энергоэффективности, насколько это важно, и, самое главное, насколько это выгодно», - сообщил заместитель Николаевского городского головы Александр Омельчук.

«У нас в течение месяца будут проходить курсы под названием «Теплый дом», мы их начали проводить для того, чтобы дать председателям ОСМД и ЖСК полную информацию о том, что входит в комплексной энергомодернизации жилого дома и за счет каких программ компенсаций можно решить эти проблемы в домах», - рассказал директор Центра энергоэффективности Юрий Гусаков.

По окончании обучения каждый участник получит специально разработанное пособие и сертификат.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив