У Николаевской ОГА парень искал «закладку» — полиция не отреагировала

12.11.2019 в 12:42

Возле Николаевской облгосадминистрации молодой человек искал наркотики, спрятанные в клумбе с кустами.

Об инциденте написал Виталий Матвеев в группе «Contact center при Николаевском городском совете» в социальной сети Facebook, приложив соответствующее фото и видео.

«Молодой парень среди белого дня руками судорожно перекапывал клумбы Областной государственной администрации в поисках закладки с наркотиками! Проезжающий патруль полиции провожал происходящее взглядом, для полицейских это уже норма поведения подростков? Вызвал полицию, оставил все данные, реакции ноль, за 40 минут никто даже не приехал и не перезвонил!» - пишет мужчина.

Также в своем посте Виталий задался вопросом, когда провоохранители начнут бороться с наркоторговлей и ее рекламой.

«И когда правоохранительные органы начнут реально бороться с наркотрафиком и граффити с рекламой наркотиков?» - пишет он.

В комментарии «Новостям N» представитель патрульной полиции рассказал, что на данный момент информация по поводу вызова правоохранителей обрабатывается.

«Отдел мониторинга будет выяснять был ли вызов и как было. И если патрульные не отработали или плохо отработали вызов, то к ним будет применяться дисциплинарное взыскание», - отметили в патрульной полиции.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив