Кабмин назначил представителя в Верховной Раде

16.11.2019 в 00:21
Кабмин назначил представителя в Верховной Раде

Кабмин назначил представителя в Верховной Раде

Кабинет Министров Украины назначил представительницей правительства в Верховной Раде народного депутата Елену Шуляк. Об этом сообщает Правительственный портал в пятницу, 15 ноября.

Елена Шуляк является заместителем главы Комитета ВР по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства.

"Сотрудничество парламента и правительства является критически важным условием для эффективных и качественных изменений в стране. Наша задача - объяснять важность и положительные последствия предлагаемых нами изменений, чтобы народные депутаты, имея всю необходимую информацию, могли донести до своих избирателей и поддержать инициативы Кабинета Министров во время голосования на пленарных заседаниях. Елена за время работы в ВР уже продемонстрировала отличные результаты в этом направлении. Убежден, что наше сотрудничество будет весьма эффективным и иметь конкретные результаты", - заявил премьер-министр Алексей Гончарук.

Напомним, что ранее представитель Кабмина в Раде сложила полномочия. Ирина Верещук решила оставить должность, поскольку не сработалась с премьером Гончаруком.

Также сообщалось, что президент Владимир Зеленский уволил нардепа Андрея Геруса с должности своего представителя в Кабмине.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив