Стефания Королёк
Google

В Николаеве велосипедист не поделил дорогу с маршруткой №13



Вечером в воскресенье, 17 ноября, на улице Большой Морской в Николаеве столкнулись маршрутка Mercedes-Benz Sprinter, курсирующая под номером 13 и велосипед.

 

Маршрутка двигалась по улице Большой Морской, со стороны Садовой, в направлении Московской. На пересечении с Малой Морской общественный транспорт столкнулся с велосипедом.

 

Отметим, что водитель маршрутки пытался избежать столкновение, «уходя» влево.

 

На место происшествия вызвали «скорую», но велосипедист отказался от помощи медиков, сообщив, что был в состоянии шока, поэтому позвонил «103».

 

Все обстоятельства ДТП на месте выясняет патрульная полиция.

 

Поделиться:
 


Допетлял
 2019.11.17 17:54 [UA]
Этот кондом на велосипеде, и днём вилял по всей дороге. Жаль запись с регистратора уже удалена...

Жора
 2019.11.17 18:04 [UA]
а как ты по фото скрой и перекрестка понял, что это именно тот чувак на вело? Или может ты пиздиш?)))

Dan ( )
 2019.11.17 18:07 [UA]
А что тут разбираться виноват пидор велосипедный и гавнюки с мигалками которые не останавливают велосипедистов за нарушение правил ПДД,ведь эта полоса для общественного транспорта, а если менты скажут что велисепидст не виновен значит сложна ездить по этой полоссе всем

Справедливости ради
 2019.11.17 18:10 [UA]
Кому принадлежат тротуары и газоны? Почему водятлы паркуют свои корыта на них?

Дядя печкин
 2019.11.17 18:17 [UA]
Да дебил просто. Кто мне дороже? Это чмо на велике или машина моих горожан? Кто с работы,кто к детям ,кто на свиданку,кто на гульки

Сосед ( )
 2019.11.17 18:55 [UA]
Сеня — чмо

Дядя печкин
 2019.11.17 19:18 [UA]
Та нет... сэня айти

Наша жизнь ( )
 2019.11.18 00:00 [UA]
Причём здесь велосипедные дорожки. Велосипедисты такие же участники движения, как и водители авто. И правила движения на них распространяются те же... А вот по поводу световых огней и специальной светоотражающий одежды, это точно должны контролировать  полицейские!!! 

Ударим ПДД по...
 2019.11.18 11:09 [UA]
Если выезжаешь на велосипеде - учи ПДД.
Велосипед по правилам тоже транспортное средство, как и авто.
В этом случае маршрутка точно не виновата.

Looking
 2019.11.18 11:22 [UA]
Bot bot
Ты нищеброд

В Николаеве велосипедист не поделил дорогу с маршруткой №13

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 17:51]  
Звезда Шерлока Холмса признался, что бил своих детей. ФОТО

[20.02 17:41]  
В дикой природе выживают сильнейшие. ФОТО

[20.02 17:18]  
Смешные приметы из современной жизни. ФОТО

[20.02 17:00]  
Гиперреальные инфракрасные снимки от Кейт Баллис. ФОТО

[20.02 16:50]  
Дима Коляденко рассказал о своем гардеробе. ФОТО

[20.02 16:38]  
Бесценная реакция пса, который обиделся на хозяйку за поход к зубному. ВИДЕО

[20.02 16:21]  
20+ неприлично огромных вещей. ФОТО

[20.02 16:06]  
В Вышгороде местная теплосеть высылает жителям “космические” платежки. ВИДЕО

[20.02 16:00]  
Убойные фото из российского плацкарта. ФОТО