В центре Николаева девушка на Hyundai врезалась в Ford — двое пострадавших

19.11.2019 в 17:23
В центре Николаева девушка на Hyundai врезалась в Ford — двое пострадавшихВ центре Николаева девушка на Hyundai врезалась в Ford — двое пострадавшихВ центре Николаева девушка на Hyundai врезалась в Ford — двое пострадавшихВ центре Николаева девушка на Hyundai врезалась в Ford — двое пострадавшихВ центре Николаева девушка на Hyundai врезалась в Ford — двое пострадавшихВ центре Николаева девушка на Hyundai врезалась в Ford — двое пострадавшихВ центре Николаева девушка на Hyundai врезалась в Ford — двое пострадавшихВ центре Николаева девушка на Hyundai врезалась в Ford — двое пострадавшихВ центре Николаева девушка на Hyundai врезалась в Ford — двое пострадавшихВ центре Николаева девушка на Hyundai врезалась в Ford — двое пострадавшихВ центре Николаева девушка на Hyundai врезалась в Ford — двое пострадавшихВ центре Николаева девушка на Hyundai врезалась в Ford — двое пострадавших

Вечером во вторник, 19 ноября, на пересечении улиц Чкалова и Малой Морской в Николаеве столкнулись автомобили Hyundai Coupe и Ford Fiesta.

Девушка на «Хюндай» ехала по ул. Чкалова, со стороны ул. Московской, в направлении ул. Садовой. На перекрестке с ул. Малой Морской «Хюндай» начал поворачивать налево, в направлении проспекта Центрального, не пропустив при этом «Форд», ехавший во встречном направлении прямо. В результате автомобили столкнулись прямо на перекрестке.

В центре Николаева девушка на Hyundai врезалась в Ford — двое пострадавших

Вследствие ДТП пострадали пассажиры обоих столкнувшихся автомобилей, сидевшие на переднем сидении: девушка в «Хюндай» и молодой мужчина в «Форде». Обоих пострадавших с места происшествия увели автомобили «скорой помощи».

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Из-за аварии на улицах Чкалова и Малой Морской образовался автомобильный затор.

В центре Николаева девушка на Hyundai врезалась в Ford — двое пострадавших

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив