Реклама на растяжках, которую Сенкевич требовал убрать, размещена законно, - главный архитектор

20.11.2019 в 09:00
Реклама на растяжках, которую Сенкевич требовал убрать, размещена законно, - главный архитекторРеклама на растяжках, которую Сенкевич требовал убрать, размещена законно, - главный архитекторРеклама на растяжках, которую Сенкевич требовал убрать, размещена законно, - главный архитекторРеклама на растяжках, которую Сенкевич требовал убрать, размещена законно, - главный архитекторРеклама на растяжках, которую Сенкевич требовал убрать, размещена законно, - главный архитекторРеклама на растяжках, которую Сенкевич требовал убрать, размещена законно, - главный архитекторРеклама на растяжках, которую Сенкевич требовал убрать, размещена законно, - главный архитекторРеклама на растяжках, которую Сенкевич требовал убрать, размещена законно, - главный архитекторРеклама на растяжках, которую Сенкевич требовал убрать, размещена законно, - главный архитектор

Реклама в виде растяжек на заборах вдоль дорог размещена законно.

Это выяснилось в ходе аппаратного совещания у Николаевского городского головы с участием его заместителей, глав районных администраций и руководителей департаментов и управлений в структуре городской власти.

Мэр Николаева Александр Сенкевич поинтересовался, насколько активно ведется работа по очистке дорог и улиц от рекламы на заборах. Однако главный архитектор города Андрей Цымбал проинформировал, что на многие носители рекламы, размещенные на наземных пешеходных ограждениях, выдавались разрешения, основная масса которых заканчивается в 2020-2021 годах.

После этого Сенкевич констатировал, что демонтировать рекламу на заборах городская власть не может, так как на нее есть разрешения. Но когда срок разрешений закончится, продлевать его уже не будут.

- Кто-то назовет нас самоубийцами, потому что следующий год – избирательный, и вроде как будут лица свои (кандидаты — прим.) там размещать. Но мы противники такого вида рекламы и считаем его мусором, - сказал городской голова.

Напомним, что на минувшем аппаратном совещании Сенкевич предлагал районным администрациям самостоятельно очищать улицы города от рекламы, размещенной на заборах, и заявлял о том, что она незаконна, поскольку выдать разрешение на такой вид рекламы невозможно.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив