Новости-N
Google

Мендель рассказала, как Зеленский добирался до Очакова



Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель рассказала, как команда главы государства добиралась из Станицы Луганской в ​​Донбассе в Очаков, куда прибыли захваченные Россией у Керченского пролива корабли.

Соответствующий пост она разместила на своей странице в Facebook.

"Это был трудный день. В то время, пока мы перелетали вертолетами и самолетами, переезжали по бездорожью Луганщины и Николаевской области автомобилями, пока обменивались павербенкамы и искали Wi-Fi, появлялись второстепенные новости: о том, что мы не вылетели из Харьковщины, о том, что 20 лет не ломался президентский борт. Эти второстепенные новости - пример того, как можно отвлекать внимание от важных вещей", – поделилась пресс-секретарь.

Она также выразила сожаление в связи с тем, что одна из журналисток, ожидая Зеленского, сломала ногу, упав в ров у проходной военного порта в Очакове.

Как накануне сообщалось, глава государства приехал в военный порт для осмотра кораблей с опозданием в несколько часов из-за проблем с самолетом.

Поделиться:
 


горожанинъ ( )
 2019.11.22 08:39 [UA]
Мендель. Фамилия прям как Дмитрия Анатольевича Медведева в детстве. Родня?

Васян
 2019.11.22 08:52 [UA]
А Скайп не наэкономил бы миллионы за этот трудный день бега не месте?

Вальтер ( )
 2019.11.22 09:08 [UA]
Мер очаковский адвентист и вор бычков обделался как всегда.....

Чичелини
 2019.11.22 09:09 [UA]
Мендель, ещё тот крендель. 

...
 2019.11.22 09:09 [UA]
>Ну цэ вже вообще
Твой шоколадный кумир ездил новые туалеты открывать. И ты с восторгом аплодировал))

Великий укр
 2019.11.22 09:15 [UA]
А шо таке "павербенкамы", якими вони обмінювалися?!

Моника
 2019.11.22 09:16 [NL]
Героизм просто зашкаливает! И вертолётами и самолётами, и бездорожью.Добирались! Я, блин, каждое утро с Октябрьского на Намыв маршруткой езжу на работу!Вот это я добираюсь! А вы, блин, катаетесь за наши деньги...с поврбЕнками!

дедок
 2019.11.22 09:39 [UA]
горожанинъ-1Сегодня в 08:39 | UA- Это самый важный , жизненный вопрос? Не понятно, почему вас это так беспокоит?

Так держать
 2019.11.22 09:54 [UA]
Ну ничего себе! Просто герой Украины и особенно Очакова! Бедный несчастный на вертолетиках без вайфая полетал . Срочно с бюджета выделить деньги на обеспечение wifi доступа во всех вертолетах!!! А сколько бюджетных денег потрачено на то, чтоб это Зе приехало по бездорожью поглазеть на кораблики? Да, к стати, интересно он в курсе что люди по этим дорогам каждый день ездят и вертолетов тем более с вайфаем на борту у них нет?

Коментар ( )
 2019.11.22 10:25 [UA]
Спросили бы у Николаевцев, нужны ли такие корыта вообще?  

Судья Дредд
 2019.11.22 11:06 [UA]
павербенкамы-это слово сделало мой день! Это же 4 класса  церковно-приходской школы где то в Зажопинске! И это пресс секретарь? 

Однако
 2019.11.22 11:15 [UA]
Я уже повторяюсь,что нужны ли нам эти затраты на ржавые корытца? Вот подсчитали  сколько украдено унитазов, но скромно умолчали- сколько  Россией  затрачено  на ихнее годичное содержание и заправку, чтобы они дотянули до Очакова? Сколько  мы денег потратили  поглазеть на эту рухлядь? Сколько денег затрачено на рекламу, шоу, на поездки к морякам, на их освобождение, а сейчас на ихнее лечение, жилье для них? Не пора ли взыскать весь этот ущерб с Пети ?

Чудо Юде
 2019.11.22 11:50 [UA]
Павербенк з гвинтокрылом. И трусы спистили и очко. ..ф.ф.но шото кулеметы вернули? Бред.

Достали мрази
 2019.11.22 11:51 [T1]
Мендели, Зеленские, Бужанские, Пальчевские, Дубилеты, Рабиновичи, Червоненки, Бойки, Кацманы...
Одно поганое жидво.
Всё-таки Гитлер был не так уж и неправ...

Житомасон
 2019.11.22 12:48 [T1]
Достали мрази
Одно поганое жидво..
............
ты забыл про порошенко, яценюка, гройсмана, пашинского, кличко, тягнибока, зеленского и прочих сенкевичей-гранатуровых-дятловых-ильюков-исаковых.
эти твари захватили украину и готовят её распродажу.
местное население, пока его не уничтожили жиды, должно раз и навсегда решить ерейский вопрос- их не должно быть на этой территории.

Алекс ( )
 2019.11.22 13:16 [UA]
В Донбассе??? Учебник русского языка в помощь редакции. Или Донбасс уже государством стал??? Так только говнорашкасми шкварятся

Мендель рассказала, как Зеленский добирался до Очакова

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 14:00]  
Соколова высмеяла планы Пушилина о расширении границ «ДНР». ВИДЕО

[11.12 13:43]  
В Запорожье и области началось аномальное цветение ягодных культур и цветов. ФОТО

[11.12 13:29]  
Нарушение сна может сигнализировать о скрытом и опасном заболевании

[11.12 13:21]  
В сети нашли самую ленивую лошадь, которая ведет себя в точности как мы на выходных. ВИДЕО

[11.12 13:11]  
Несмотря на траур, в центре Одессы играет музыка и готовятся к Новому году. ВИДЕО

[11.12 13:00]  
«Весь конфетно-букетный период прошел в окопах»: в Запорожье поженились военные, которые познакомились на передовой . ФОТО

[11.12 12:47]  
Кэти Перри подчеркнула пышный бюст красным корсетным платьем от Dolce & Gabbana. ФОТО

[11.12 12:42]  
Электрический угорь зажег огни на рождественской елке. ВИДЕО

[11.12 12:19]  
10 элегантных платьев для зимней свадьбы 2019-2020. ФОТО