Новости-N
Google

Гончарук считает, что в Украине нет коррупции на топ-уровне



Премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявил, что в Украине сегодня нет коррупции на топ-уровне.

Об этом он заявил на своей официальной странице в Facebook.

“Сегодня в Украине абсолютно нет коррупции на топ-уровне. Совсем скоро, уверен, коррупции не будет на всех уровнях. У нас сегодня хорошие макроэкономические показатели, уменьшается уровень инфляции, с каждым годом улучшаются показатели в рейтингах авторитетных международных агентств”, – пишет он.

По мнению Гончарука, приватизация уже не является проблемой Украины, а представляет собой возможность, которую правительство собирается использовать.

“До конца года мы направим на малую приватизацию 500 госпредприятий. На этой неделе мы уже передали более 330 объектов на приватизацию. Это рекордное количество за время независимости Украины! А уже в начале декабря мы представляем инвесторам в Лондоне первый список предприятий в рамках “Road Show””, – заявил Премьер.

Помимо того, Гончарук рассказал, что большая приватизация начнется в Украине в 2020 году.

“Уверен, что в этом направлении у нас будет много хороших инвестиционных историй. Например, с приватизацией государственного “Центрэнерго””, – сказал он.

Также Премьер-министр рассказал о пилотных проектах прозрачных конкурсов в случае с морскими портами “Ольвия” и “Херсон”.

Комментируя вопрос концессии, Гончарук подчеркнул, что правительство серьезно настроено на государственно-частное партнерство.

“Сейчас готовим еще 10 государственных активов на концессию”, – заявил Гончарук.

Поделиться:
 


Alexander
 2019.11.22 20:47 [UA]
Это точно он подметил. Зато БАРЫГИ есть.

Нехай щастить
 2019.11.22 21:06 [UA]
Вот я не коррупционер, а меня на Херсонском шоссе так шпилят дальнобойщики, что любой Ляшко позавидует

Аххахахахах
 2019.11.22 21:57 [UA]
Рыло его , с самого начала не вызывала веры, уж больно паскудное 

украинец
 2019.11.22 21:58 [NL]
Вот уж курнул,так курнул! Забористая видать травка!

Умный
 2019.11.22 22:25 [UA]
Сука, 5 лет слушали эту ересь, теперь ещё пять слушать.
Гандоны!

Однако
 2019.11.22 22:35 [UA]
Не, ну а чо, верхи у нас все  белые и пушистые. Абсолютно не воровливые. Но народишко им попался поганенький и нечистый на руку, то ведро картошки с..здят, то коммуналку не платят.

Karina ( )
 2019.11.22 22:41 [UA]
а страну вы распродаёте безвозмездно??))) после дерибана  земли вы за свои зп за бугор укатите?!

Мое имя
 2019.11.22 22:56 [UA]
Гончарук считает , что мы тупые лохи. А я считаю, что Гончарук - пи2 рас. Но раз такой урод все ещё премьер, то значит он прав. Но это не отменяет того ,  что он пи2рас! Наверное карма у нас ,украинцев такая- ненавидеть молча власть, которая уничтожает нас... Но другой власти у нас нет и не будет. Доказано всей 28 летней историей Украины.

Вижууу
 2019.11.22 23:06 [UA]
Ну да, деньги просто так дают в чемоданах, или находят, дарят, колядуют. 

Вижууу
 2019.11.22 23:08 [UA]
Это он себя топ-чиновником считает? А остальные значит пусть гребут, прям Кличко номер 2

деберц ( )
 2019.11.22 23:43 [UA]
тварь дырявая.

оооооорррр оо
 2019.11.23 01:02 [UA]
И эти начали п и дарами становиться......га н доны

вывод
 2019.11.23 01:45 [UA]
Зеленский,видео с "Олимпийского"?

( )
 2019.11.23 07:39 [UA]
Гнида ебанная ты!!!! Я бы тебябы руками голыми на 3 секунды задушилбы! Урод ебаный слов нет! Спустись с небес на землю и увидишь как нет твой коррупции!   Зе ты фуфло!!!!!!! Наприсылал нам в область варягов( зе ты фуфломот ты не человек слова! Стадников, герсаков. И другим) оли твоїй рэйтинг похоронят вместе с тобой!   Призёрам все что связано с ( зе)

Беня ( )
 2019.11.23 09:55 [UA]
Ага, слесаря ЖЭКов всё пиздят.

Такая жизнь
 2019.11.23 17:47 [UA]
Судя  по  тому,  что  он  сам  своей  волей   уменьшает уровень инфляции  ВЕРЫ  ЕГО  СЛОВАМ  НЕТ.  СВИСТИТ  КАК  ТРОЦКИЙ

Гончарук считает, что в Украине нет коррупции на топ-уровне

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 14:00]  
Соколова высмеяла планы Пушилина о расширении границ «ДНР». ВИДЕО

[11.12 13:43]  
В Запорожье и области началось аномальное цветение ягодных культур и цветов. ФОТО

[11.12 13:29]  
Нарушение сна может сигнализировать о скрытом и опасном заболевании

[11.12 13:21]  
В сети нашли самую ленивую лошадь, которая ведет себя в точности как мы на выходных. ВИДЕО

[11.12 13:11]  
Несмотря на траур, в центре Одессы играет музыка и готовятся к Новому году. ВИДЕО

[11.12 13:00]  
«Весь конфетно-букетный период прошел в окопах»: в Запорожье поженились военные, которые познакомились на передовой . ФОТО

[11.12 12:47]  
Кэти Перри подчеркнула пышный бюст красным корсетным платьем от Dolce & Gabbana. ФОТО

[11.12 12:42]  
Электрический угорь зажег огни на рождественской елке. ВИДЕО

[11.12 12:19]  
10 элегантных платьев для зимней свадьбы 2019-2020. ФОТО