Новости-N
Google

Экс-прокурора Николаевщины подозревают в организации наркотрафика, - СМИ



В средствах массовой информации появилась информация о том, что Тараса Дунаса, который до сентября текущего года занимал должность прокурора Николаевской области, а теперь исполняет обязанности начальника Департамента кадровой работы и госслужбы Генеральной прокуратуры Украины, подозревают в организации наркотрафика и давлении на бизнес в Николаевской области.

Об этом пишет сайт From.ua.

Ссылаясь на журналиста Владимира Бойко, издание сообщает, что в бытность Виктора Трепака первым заместителем начальника Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Центрального управления СБУ, его подопечные открыли уголовное производство по факту создания схемы вымогательства взяток прокурором Николаевской области Тарасом Дунасом и его заместителем Александром Белоусом.

В публикации указывается, что в оперативных материалах Тараса Дунаса связывают с прокурором Вознесенской местной прокуратуры в Николаевской области Виталием Шевченко, который якобы организовал наркотрафик из Вознесенского района в Одессу. Помимо этого Виталий Шевченко, по информации From.ua, оказывает давление на бизнес с целью получения неправомерной выгоды.

«Прослеживается связь Тараса Дунаса с прокурором Вознесенского района Николаевской области Виталием Петровичем Шевченко. Прокурор Вознесенского района Шевченко организоыал наркотрафик и изготовление наркотических препаратов в Вознесенском районе с последующей реализацией в Одессе. Шевченко открывает уголовные дела против абсолютно всех подрядчиков по проведению работ в бюджетной сфере, гарантирует недоведение их до суда за откат от заказа в размере 10%, что и воплощает в жизнь, так как ничего до суда не доходит. Вмешивается в работу фермерских хозяйств, путем проведения обысков, выемки документов предприятия, чем парализует работы предприятия, пишет запросы во все банки, после выяснения годового оборота средств, требует 10% от общего оборота, для разблокировки работы предприятия. Исполнителем работы прокурора Шевченко является следователь СО Вознесенского отдела полиции ГУ НП Юрий Чеботарев и прокурор Вознесенской прокуратуры Лилия Товстоган, которая осуществляет прокурорский надзор», - говорится в публикации.

 

 

Поделиться:
 


Умный
 2019.11.22 23:15 [UA]
Сволочи, блядь!

Справедливости ради
 2019.11.22 23:15 [UA]
За такие публикации можно и в суд подать на говносайт на пару миллионов за клевету. 

Южак ( )
 2019.11.22 23:16 [UA]
По взрослому доили

Комедия
 2019.11.22 23:19 [UA]
У кого такая фантазия разыгралась

Чем удивили
 2019.11.22 23:24 [UA]
Ебаный хряк, на повышение пошло животное , мало людям горя наделало!

Дыма без огня не бывает
 2019.11.22 23:24 [UA]
Ещё за рыжую пидрилу напишите ...

Вывод
 2019.11.22 23:29 [UA]
Молодцы СМИ везде писать надо , чтоб люди знали мразей в рыло, от корыта их только ногами вперёд вынесешь , их задача блядей жирных вонючих грабить народ , фабриковать дела и тд.  Но карма найдёт каждого , а темболее этих червей .

Юрист
 2019.11.22 23:44 [GB]
А если это не правда, готов ли Онофрийчук ответить по всей строгости за распространение клеветы? 

Джакомо
 2019.11.22 23:56 [UA]
Как оно/они не поймёт.....  Если морды нет=счастья нет=жизни нет......  Это не покупное......  Грошы придумали уроды)))))))))    мир принадлежит КРАСИВЫМ а не вдунасам)))))))) 

 2019.11.22 23:57 [UA]
Для юристов-идиотов... есть ссылка на сайт... вы скажете - распространение? А ни фига!

Николаев
 2019.11.22 23:59 [UA]
Да завалить этого жирного пидараса

Бред
 2019.11.23 00:12 [UA]
Как обычно заголовок публикации не соответствует её содержанию. 

Местный
 2019.11.23 00:38 [UA]
тю. так шо до этого гандона года эдак с 2007 у нас сплошь педераст на педерасте сидели.
кто земли себе натырил, кто жилья служебного натырил у страны, кто втупую бабло косил, кто вот наркотрафик отладил.
доблесть пророрская, шоб им пусто было

Said
 2019.11.23 00:51 [ES]
Нехайка,ты сколько раз у этого свинорыла отсосал с заглотом и без? Или ты только Порошенковская отсоска?

оооооорррр оо
 2019.11.23 01:00 [UA]
не модет быть, с его приходом на улице возле прокуратуры колядки играли и освещение было жовтоблакытнэ а еще он с Львова вроде бы...значит он истинный ариец и патриот)))
если это правда по поводу трафика...то вот это люди , мусора, хоть он прокурор, но по сути вот это и есть мусор!!!!

Анатолий ( )
 2019.11.23 04:42 [GB]
Как вы вообще о нем могли подумать такое? Вы взгляните на его не винный взгляд, это же сама невинность он же не жалея себя правдой и без корысти служил своей стране))) 

Ирина
 2019.11.23 05:15 [UA]
За эту байду про прокурорских уже пару лет слышно, в основном от активистов. Но Юра?!

Тттт
 2019.11.23 05:29 [UA]
А про божило ничего не слышно? он сам на нарика похож, но был пприблеженным в прокуратуре у этого хряка дунаса

( )
 2019.11.23 07:29 [UA]
Этот тот самый шевченко что еланецким ментам дело накрутил на суд и все разволилось( парни без работы поостовались)знали бы они что ему занести надо было бы! Занесли бы прокурору и все было бы нормально!!!!   Но знайте правду все( самые беспредельщик и вымогатели это служба ОВБ!!!! Они по всему и по наркотест и по проституции и по торговле людьми они все крышуют!

Местный
 2019.11.23 11:05 [UA]
посадили не посадили это уже вопрос к правосудию, которое давно продалось за барыши.
а адреса нынешних и бывших пробиваются на раз два, были бы желающие правосудие восстановить)

Чунгачанга
 2019.11.23 11:26 [UA]
Вапше попутали рамсы? 
Если берег теряеш-можно и недоплыть.
И это те,кто Мишу закрывал? Нелюди блядь

Местный
 2019.11.23 12:53 [UA]
ну так хорошо будет если Миша этих гандонов и вздёрнет по самые яйца

Коментар ( )
 2019.11.23 13:21 [UA]
А кому еще организовывать?

Экс-прокурора Николаевщины подозревают в организации наркотрафика, - СМИ

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 22:00]  
Соцсети смеются над мужчиной, который пришел в Раду с мешком на плече. ФОТО

[10.12 21:42]  
Странные находки, на которые люди наткнулись в лесу. ФОТО

[10.12 21:31]  
Раскрыта причина ухудшения обоняния с возрастом

[10.12 21:21]  
В сети высмеяли «креатив» уличных туалетов: «Красиво жить не запретишь». ФОТО

[10.12 21:11]  
Нардепа из Днепра уличили во лжи. ВИДЕО

[10.12 21:00]  
Когда голливудские звезды случайно стали гостями на свадьбе. ФОТО

[10.12 20:50]  
Эммы Уотсон удивила необычным образом на премьере фильма. ФОТО

[10.12 20:39]  
Мужчина сорвал джекпот в 15 миллионов долларов и отказался от выигрыша

[10.12 20:21]  
Лучшие фотографии от National Geographic 2019. ФОТО