Университет имени Пилипа Орлика: новая поросль легионеров смеха

23.11.2019 в 12:21

Молодая команда Университета имени Пилипа Орлика «Dolki&Кabana», по оценкам жури и симпатии зрителей, имеет большие шансы представлять Николаевщину на Лиге смеха

Финал Николаевской Лиги смеха произвел фурор. За победу боролись шесть команд. Команда «Dolki&Кabana» заняла второе место на Осеннем кубке. Но имея мощный тыл, в виде усиления команды «ветеранами»: Сергеем Мельниковым и Павлом Кизиловым, огромнейшую поддержку в лице зрителей, а также покровительство администрации Университета, команда достигнет определенных высот.

Отметим, что за последние десятилетия несколько талантливых николаевских команд были представлены в телевизионных эфирах юмористического клуба: «Дизель», «Сделано в Украине», «Легко и просто», «Баламутки»…

Две команды, «Сделано в Украине» и «Легко и просто», веселых и находчивых получили призовые места в лиге КВН благодаря слаженному тандему: инициативности и творческой искре участников команды Сергея Мельникова и поддержке ректора Людмилы Матвиенко. Возможно, именно «Dolki&Кabana» будут следующими.

«Студенчество сегодня горит той творческой искоркой, которую нужно разжигать и усиливать. Благодаря их неуемной энергии и желанию побед, можно что-то изменить в нашем мире», – отмечает ректор Университета имени Пилипа Орлика Людмила Матвиенко.

«Благодаря поддержке Людмилы Павловны – за десять лет две команды КВН имели возможность блистать в телевизионных эфирах, получая ветку первенства. Новый виток нашего сотрудничества создал «Dolki&Кabana». Ребята, в добрый путь, у вас хороший потенциал», – убежден известный николаевский квнщик Сергей Мельников».

Члены команды уверены, что Лига смеха – это жизнь с яркими красками. Каждый из них приложил максимум усилий, стремясь к победе. Но они готовы передать свой настрой зрителям, зарядить их радостью, позитивными эмоциями уже на Национальной Лиге смеха.

Кто желает присоединиться к команде лидеров?

Университет имени Пилипа Орлика продолжает набор на заочное отделение до 30 ноября 2019 года на следующие специальности:

Транспортные технологии (автомобильный транспорт)

Предпринимательство, торговля и биржевая деятельность

Технологии медицинской диагностики и лечения

Финансы, банковское дело и страхование

Психология (медицинская психология)

Физическая терапия, эрготерапия

Гостинично-ресторанное дело

Компьютерная инженерия

Учет и налогообложение

Геодезия и землеустройство

Дошкольное образование

Начальное образование

Медсестринство

Журналистика

Маркетинг

Фармация

Туризм

Право

МЫ ПОМОЖЕМ ТЕБЕ ДОСТИЧЬ ТВОИХ ЦЕЛЕЙ

У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

Адрес приемной комиссии: г. Николаев, ул. Котельная, 2; телефон 0512-59-30-01, , 55-07-36, 050-394-72-87; сайт mku.edu.ua.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив