Представительница «добробата» пообещала депутату облсовета, что «застрелит его, *уку»

26.11.2019 в 18:21
Представительница «добробата» пообещала депутату облсовета, что «застрелит его, *уку»

Представительница «добробата» пообещала депутату облсовета, что «застрелит его, *уку»

Женщина, которая является представительницей добровольческого батальона, пообещала депутату Николаевского областного совета Максиму Невенчанному, что пристрелит его.

Скандальное заявление прозвучало в ходе 30-й внеочередной сессии Николаевского областного совета, во вторник, 26 ноября.

Одна из активисток, пришедшая на заседание в поддержку главы облсовета Виктории Москаленко устроила перепалку с депутатом облсовета Максимом Невенчанным, который по её мнению, хочет «русского мира» в Николаеве. Первая перепалка произошла, когда он

-Я тебя, *уку, застрелю. Я тебе обещаю, я тебе обещаю! Ты меня услышал?, - начала угрожать женщина.

Единственное, что помешало женщине вцепиться в глаза депутату — полицейский, который сдерживал её и просил успокоиться. Сам Невенчанный просил вывести общественницу из зала, чтобы она не срывала сессию.

Позже у депутата с этой же представительницей добровольческого батальона произошел ещё один конфликт, в ходе которого Невенчанный заявил, что женщина отрабатывает деньги за поддержку главы областного совета Виктории Москаленко.

-За Москаленко? Я тебе сейчас разобью «фейс-контроль» за твои слова! Я сейчас напишу на тебя заявление за то, что ты сказал. Ты сейчас будешь отвечать за свои слова, - бушевала женщина, которую опять пришлось сдерживать сотрудникам полиции.

Также к общественнице подошёл депутат Вадим Олабин и попытался её успокоить. Вскоре, когда стало понятно, что сессии не будет, женщина покинула сессионный зал.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив