В Николаеве остановленный полицией водитель начал бить стекла в собственном автомобиле

26.11.2019 в 23:24
В Николаеве остановленный полицией водитель начал бить стекла в собственном автомобилеВ Николаеве остановленный полицией водитель начал бить стекла в собственном автомобилеВ Николаеве остановленный полицией водитель начал бить стекла в собственном автомобилеВ Николаеве остановленный полицией водитель начал бить стекла в собственном автомобилеВ Николаеве остановленный полицией водитель начал бить стекла в собственном автомобилеВ Николаеве остановленный полицией водитель начал бить стекла в собственном автомобилеВ Николаеве остановленный полицией водитель начал бить стекла в собственном автомобилеВ Николаеве остановленный полицией водитель начал бить стекла в собственном автомобилеВ Николаеве остановленный полицией водитель начал бить стекла в собственном автомобилеВ Николаеве остановленный полицией водитель начал бить стекла в собственном автомобиле

Вечером во вторник, 26 ноября, в Николаеве водитель разбил стекла дверей собственного автомобиля Daewoo Lanos.

Около 22:00, на ул. Пушкинской, возле автозаправки WOG полицейский патруль остановил «Ланос» с днепропетровской регистрацией около 22:00.

При проверке документов, подлинность предъявленного техпаспорта вызвала у правоохранителей сомнения. Когда об этом сообщили водителю, он начал нервничать, кричать, а затем неожиданно несколькими ударами разбил стекла обеих боковых дверей с левой стороны машины. При битье стекол он поранил себе руки, испачкав кровью авто.

После этого полицейским ничего не оставалось, как доставить дебошира в Заводский отдел полиции. В райотделе мужчину опросили и отпустили домой, а вот автомобиль задержали для проведения экспертизы. Также изъят вызвавший сомнения техпаспорт.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив