Мэр Сенкевич проплыл 50 метров, прыгнул с вышки и завоевал «серебро». Видео

30.11.2019 в 17:00
Александр Сенкевичначальник управления спорта Олег МашкинМэр Сенкевич проплыл 50 метров, прыгнул с вышки и завоевал «серебро». ВидеоМэр Сенкевич проплыл 50 метров, прыгнул с вышки и завоевал «серебро». ВидеоМэр Сенкевич проплыл 50 метров, прыгнул с вышки и завоевал «серебро». ВидеоМэр Сенкевич проплыл 50 метров, прыгнул с вышки и завоевал «серебро». ВидеоМэр Сенкевич проплыл 50 метров, прыгнул с вышки и завоевал «серебро». ВидеоМэр Сенкевич проплыл 50 метров, прыгнул с вышки и завоевал «серебро». ВидеоМэр Сенкевич проплыл 50 метров, прыгнул с вышки и завоевал «серебро». ВидеоМэр Сенкевич проплыл 50 метров, прыгнул с вышки и завоевал «серебро». ВидеоМэр Сенкевич проплыл 50 метров, прыгнул с вышки и завоевал «серебро». ВидеоМэр Сенкевич проплыл 50 метров, прыгнул с вышки и завоевал «серебро». ВидеоМэр Сенкевич проплыл 50 метров, прыгнул с вышки и завоевал «серебро». ВидеоМэр Сенкевич проплыл 50 метров, прыгнул с вышки и завоевал «серебро». ВидеоМэр Сенкевич проплыл 50 метров, прыгнул с вышки и завоевал «серебро». ВидеоМэр Сенкевич проплыл 50 метров, прыгнул с вышки и завоевал «серебро». ВидеоМэр Сенкевич проплыл 50 метров, прыгнул с вышки и завоевал «серебро». ВидеоМэр Сенкевич проплыл 50 метров, прыгнул с вышки и завоевал «серебро». Видео

В субботу, 30 ноября, в спортивном комплексе «Водолей», в рамках спартакиады между николаевскими чиновниками, прошли соревнования по плаванию.

Участие в спартакиаде принимали команды: Николаевского исполнительного комитета, Центральной районной администрации, Заводской районной администрации, Ингульской районной администрации, Корабельной администрации и департамента ЖКХ. От исполнительного комитета плавали городской голова Александр Сенкевич и депутат горсовета, заместитель начальника управления спорта Наталья Манзюк.

Перед началом соревнований все участники проводили разминку в бассейне — плавали в своё удовольствие, а после перешли непосредственно к состязаниям. Первое задание было, для мужчин проплыть 50 метров, для женщин — 25 метров. Так как участников в заплывах шесть, а дорожек было всего три, то делали по два захода. Александр Сенкевич в своей тройке пришел первым, но лучший результат показал заместитель главы Ингульской администрации Антон Ужва. С разницей в одну секунду Ужва обошёл Сенкевича и занял первое место. Среди женщин самой быстрой пловчихой стала Наталья Манзюк.

Второе задание — командное плавание по 25 метров. Первый участник проплывает свои 25 метров, тем самым передавая эстафету своему члену команды, и он проплывает ещё 25 метров. В данном случае первое место одержала команда Николаевского исполнительного комитета: Наталья Манзюк и Александр Сенкевич. Здесь нужно отметить, что первые плыли мужчины и по-соседству с мэром плыл замглавы Ингульской администрации, и здесь он обогнал градоначальника на несколько секунд. Победу исполнительный комитет одержал исключительно благодаря Наталье Манзюк.

 

Вне соревнований участники по пожеланию прыгали с небольшой вышки, принял участие и градоначальник.

По результатам все победители были награждены медалями и грамотами.

Мэр Сенкевич проплыл 50 метров, прыгнул с вышки и завоевал «серебро». Видео 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив