Пусть спускается и превращается в мужчину, - депутат облсовета пригласил на сессию губернатора Стадника

02.12.2019 в 20:00

Депутат Николаевского областного совета от фракции «Укроп» Пётр Ковальчук назвал главу Николаевской облгосадминистрации Александра Стадника мальчиком.

Об этом шла речь в ходе заседания президиума Николаевского областного совета, в понедельник, 2 декабря.

Во время обсуждения «сессионных» вопросов, депутат Пётр Ковальчук напомнил, что согласно нового принятого закона, председатель облгосадминистрации (райадминистрации, сельсоветов) обязан ходить на сессии Николаевского облсовета.

-Это будет уже четвертая сессия, которую игнорирует глава областной администрации. Я бы у него сам спросил, но мне запретили ходить на четвёртый этаж. У кого есть связь с четвертым этажом, передайте Александру Васильевичу (Стадникуприм.авт.) пусть спускается и превращается из мальчика в мужчину, заходит в зал — там нормальные люди, - сказал Ковальчук.

Депутат добавил, что согласно нового закона, если губернатор будет продолжать игнорировать сессии, 2/3 депутатов могут решить его судьбу — уволить.

Также глава Николаевского областного совета Виктория Москаленко добавила, что она лично отправила письменное приглашение на 30-ю внеочередную сессию Николаевского областного совета для главы ОГА Александра Стадника.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив