Мария Семененко
Google

Пусть спускается и превращается в мужчину, - депутат облсовета пригласил на сессию губернатора Стадника



Депутат Николаевского областного совета от фракции «Укроп» Пётр Ковальчук назвал главу Николаевской облгосадминистрации Александра Стадника мальчиком.

 

Об этом шла речь в ходе заседания президиума Николаевского областного совета, в понедельник, 2 декабря.

 

Во время обсуждения «сессионных» вопросов, депутат Пётр Ковальчук напомнил, что согласно нового принятого закона, председатель облгосадминистрации (райадминистрации, сельсоветов) обязан ходить на сессии Николаевского облсовета.

 

-Это будет уже четвертая сессия, которую игнорирует глава областной администрации. Я бы у него сам спросил, но мне запретили ходить на четвёртый этаж. У кого есть связь с четвертым этажом, передайте Александру Васильевичу (Стадникуприм.авт.) пусть спускается и превращается из мальчика в мужчину, заходит в зал — там нормальные люди, - сказал Ковальчук.

 

Депутат добавил, что согласно нового закона, если губернатор будет продолжать игнорировать сессии, 2/3 депутатов могут решить его судьбу — уволить.

 

Также глава Николаевского областного совета Виктория Москаленко добавила, что она лично отправила письменное приглашение на 30-ю внеочередную сессию Николаевского областного совета для главы ОГА Александра Стадника.

Поделиться:
 


Владимир ( )
 2019.12.02 20:07 [UA]
Мыздобулы берут вверх.Мне пока этот Стадник нравится.Я по дорогам смотрю.

оооо
 2019.12.02 20:09 [UA]
а он, видимо,занят,  опять на какую-нибудь горсоветовскую комиссию завернул - права качать и шантажировать

Херсонец
 2019.12.02 20:19 [UA]
Кого ты там увольнять собрался? Олень! Когда посчитает нужным - спустится! По его результатам мы оцениваем его работу и видно что справляется он хорошо, дороги делаются, проблемы региона решаются. А это кодло вместо того что бы начать работать - суют ему палки в колеса, потому что понимают что под его руководством - откатами и распилом обласных денег у них не будет возможности заниматся. 

Оля-бородавка ( )
 2019.12.02 20:19 [UA]
он разбирается почему меня в кафе с нашим песиком не пустили, ему не до вас

Местный кот ( )
 2019.12.02 20:42 [US]
Сборище недоумков!!!

Alex
 2019.12.02 20:52 [UA]
"заходит в зал — там нормальные люди". Это он себя считает нормальным?))) Ну ну. Какие же тогда там ненормальные?

Топтыжка
 2019.12.02 21:00 [UA]
кто скажет, что Стадник девочка, пусть первым бросит в меня камень))))))
Мне стадник не нравится. пришел гопник и качает права.

Сергей
 2019.12.02 21:26 [UA]
Это называется башка грязная пытается взять верх! Если так пойдёт дальше, у нас будет снова прекрасный президент и называется он кусок алексеевич говна! Эта власть однозначно походит на сборище мальчиков. 

Сергей
 2019.12.02 21:27 [UA]
Хотя и так ощущение что он так и остался президентом! 

Ола-ла
 2019.12.03 14:51 [UA]
что происходит  в городе ?!!!!!

Пусть спускается и превращается в мужчину, - депутат облсовета пригласил на сессию губернатора Стадника

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 02:35]  
Судьба наградила этих людей уникальной внешностью. ФОТО

[09.12 01:51]  
Забавные иллюстрации от талантливого художника

[09.12 00:53]  
Странные вещи, которые сделали создателей миллионерами. ФОТО

[08.12 23:45]  
Курьезные снимки из серии «ты делаешь это неправильно»

[08.12 23:40]  
Человек подобен животным в фантазиях японского художника. ФОТО

[08.12 23:22]  
Дженнифер Энистон дала интервью журналу People

[08.12 23:10]  
Забавные лайфхаки от очень креативных людей

[08.12 23:00]  
Примеры гениальной упаковки товаров, которая сразит наповал. ФОТО

[08.12 22:41]  
Потап, Олег Винник и Оля Полякова в совместном клипе к "Безумной Свадьбе"