Стефания Королёк
Google

На Серой площади, которая будет сдана в эксплуатацию в марте-апреле 2020, будут отмечать Новый год



Главная площадь города Николаева — Соборная на сегодняшний день является объектом незавершенного строительства.

 

Об этом в комментарии журналистам сообщил директор департамента жилищно-коммунального хозяйства Николаевского городского совета Сергей Коренев.

 

-Площадь на данный момент в стадии реконструкции. По факту закрытия объекта, когда будут установлены последние элементы благоустройства, площадь будет введена в эксплуатацию. Мы планируем всё это сделать в марте-апреле, - сказал Коренев.

 

Также директор ДЖКХ отметил, что элементы благоустройства не требуют введения в эксплуатацию, а значит установка новогодних будок абсолютна безопасна. Коренев подчеркнул, что и сейчас на площади безопасно. Чиновника не смущает, что массовые гуляния и праздники будут проходить на площади Соборной, которая всё ещё является строительной площадкой.

В ноябре нынешнего года инспекция ГАСК оштрафовала департамент ЖКХ на сумму в 1 миллион 800 тысяч 300 гривен  за проведение массовых мероприятий на Соборной площади, которая является объектом незавершенного строительства. Эксплуатация таких объектов запрещена действующим законодательством. 

Реконструкция Соборной площади в Николаеве обошлась городскому бюджету в астрономическую сумму — более 90 миллионов гривен. Инициатором был мэр города Сенкевич. По мнению профессиональных строителей, стоимость работ завышена минимум в два раза.

Горожане, в свою очередь, уже успели прозвать «недореконструированную» площадь «Серой» - из-за невзрачной серой плитки, полностью дисгармонирующей с окружающим архитектурным ансамблем.

Поделиться:
 


Николаевец
 2019.12.03 23:21 [UA]
Круто , теперь есть где собраться хоть , без грязи и досок поломанных под ногами!

Колыван ( )
 2019.12.03 23:43 [UA]
Так а где еще? В Николаеве это единственная достопримечательность! Трущобы грёбаные а не город. Мне жалко свадебных фотографов. Это же как надо изъебнутся чтоб нормальные фото в этом гадюшнике сделать.

Лиза
 2019.12.03 23:46 [US]
>Вопрос
Как интересно! А можно поподробнее - кто и что и как "повыписывал" ?
"Серая" - она и есть серая, можно еще и никакая.

Дебил сеня ( )
 2019.12.03 23:55 [UA]
Там одни гендели вместе с катками и могут ставить, сеня форева, самопомичь рагулськькольвовская рулит


Умный
 2019.12.04 00:26 [UA]
Заднюю включать опасно, бабло от предпринимателей уже получено и попилено.

SFFNMQT ( )
 2019.12.04 00:32 [UA]
Моей моче похрен куда ей сливаться. 

NO NAME
 2019.12.04 00:33 [UA]
Да принципиально на нее не пойду!!!!

По-старинке,на паррапете горбатого будем пить коньяк))))

Местный ( )
 2019.12.04 00:45 [UA]
Фитюн приходи на НГ,отгребёшь по 5 ое число

Karina ( )
 2019.12.04 01:25 [UA]
уже говорила, повторюсь: загон для быдла! 

Что за бред
 2019.12.04 06:53 [UA]
Стафания Королек, "Серая" площадь...
Напоминает репортаж из психиатрической больницы.

Нехай щастить
 2019.12.04 07:38 [UA]
А нам с Аленко нравится, главное генделей побольше и кустики чтобы рядом, чтобы бухнуть и с клиентом в кустики. Что ещё Украинскому европейцу надо.

ebanutsa ( )
 2019.12.04 08:13 [UA]
срать, рыгать и ссать все там будут

Виктория
 2019.12.04 08:13 [UA]
Т.е. если кто-то где-то что-то построит и не введет в эксплуатацию, то можно начинать работать! Хороший прецедент!

Сернадзор ( )
 2019.12.04 08:19 [UA]
Почему гранитную плитку заменяют бетонной?  Вы там совсем уже ох%ели?

ggggg
 2019.12.04 08:24 [UA]
СЕРОЙ  её называют только на вашем сайте.

Знамо ( )
 2019.12.04 10:22 [UA]
Коренев брехло и пиздун. Ливневка забита песком и раствором, поэтому вода не уходит. Вчера бедные работники Горсвета плевались, что некуда подключить елку и остальное на праздник. Недоделанных работ еще на 12 миллионов. Кому, ты ворюга глаза зассыкаешь? 

житель
 2019.12.04 10:34 [UA]
ggggg-1Сегодня в 08:24 | UA
Так ведь она действительно СЕРАЯ. Убожество, а не площадь

Миха ( )
 2019.12.04 10:51 [UA]
Мы строили-строили и наконец построили(Чебурашка), а законно или нет? Как народ воспримет. Пока люди ждали, сколько денег отмыли? Да всем этим людям бы собраться, да снести все нах, а потом на Киев пойти, шороху навести.

Герасим
 2019.12.04 10:53 [UA]
Площадь Ленина была шикарная!

Эксплуататор
 2019.12.05 00:05 [UA]
Не ввели в эксплуатацию, так введут весной! И что с того? Что, нам нельзя по ней ходить, если бумажки о сдаче пока не  подписаны? Это опасно? Можно провалиться в катакомбы? Ходили и будем ходить! Гуляли и будем гулять! А вы пишите про "Серую" площадь. Ведь кроме вас и горстки местных дебилов её так никто не называет.

На Серой площади, которая будет сдана в эксплуатацию в марте-апреле 2020, будут отмечать Новый год

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.12 08:30]  
Курьезные снимки из серии «размер имеет значение»

[16.12 08:00]  
Повседневная жизнь в Латинской Америке. ФОТО

[16.12 07:52]  
Звезды на премьере фильма "Джуманджи"

[16.12 07:30]  
Подборка самых смешных снимков домашних животных

[16.12 07:00]  
15 первых плакатов известных фирм. ФОТО

[16.12 06:35]  
Повседневная жизнь в Палестине. ФОТО

[16.12 05:50]  
Женская предсказуемость: подборка курьезных картинок

[16.12 02:34]  
Сильные снимки, которые трогают до глубины души. ФОТО

[16.12 01:50]  
Курьезные сходства и совпадения