Мария Семененко
Google

Депутаты не поддержали вопрос приватизации комнат в общежитии, который блокируется годами



В городе Николаеве очень остро стоит вопрос по приватизации комнат в общежитиях — на протяжении последних нескольких лет оформить приватизацию фактически не возможно.

 

На заседании депутатской комиссии по вопросам ЖКХ выносился вопрос о формировании комиссии по приватизации, без неё многие горожане не могут взять в собственность комнаты, в которых проживают десятками лет, так как вопрос блокируется и управлением коммунального имущества.

 

Член комиссии Игорь Копейка предложил принять вопрос, но председатель комиссии Алексей Лепишев с сарказмом заявил: «Что за срочность, что такое, хотите деньги брать с людей за содействие в приватизации?». Депутат Олег Солтыс поддержал коллегу, отметив, что не понимает, к чему такая спешка: «Кому что-то срочно нужно оформить?».

 

Вопрос был поставлен на голосование, но не набрал необходимое количество голосов для положительного решения. Депутаты Олег Солтыс, Алексей Лепишев и Александр Репин не поддержали его.

Поделиться:
 


Очевидно
 2019.12.03 21:30 [UA]
Просто депутаты как все остальные чиновничьи отбросы ломаются как целки и не могут прямо сказать. Будь мужиком, скажи - дай мне 5000$ и дадим тебе разрешение.

Karina ( )
 2019.12.03 21:31 [UA]
жаль, конечно, людей! но! комнаты давались в свое время, я так понимаю, каким-то сотрудникам не в собственность а для временного проживания. Покупайте свое жилье в кредит.

Очевидно
 2019.12.03 21:33 [UA]
Карина, вы такая наивная. Эти комнаты в общагах уже давным давно проданы и перепроданы. Кому изначально выдавались эти комнаты уже и следа не найдешь

Умный
 2019.12.03 21:43 [UA]
Когда-то и обычные квартиры давались отнюдь не в собственность

Karina ( )
 2019.12.03 21:45 [UA]
Очевидно
возможно, я не эксперт по общежитиям)) тогда, тем более, если эти люди еще и деньги за этот хлам платили, то это глупость высшей степени! я так полагаю эти комнаты им золотыми по факту выйдут!

Внучатый племянник... ( )
 2019.12.03 21:47 [UA]
Дай каждому,за комнату,по пять тыщь убитыхЕнотов....и всё решаемо ....оЧевидно

Будущий ( )
 2019.12.03 21:49 [UA]
Лысый и толстый Солтисон не в теме....! ГАН........-Ы!!!!

Внучатый племянник... ( )
 2019.12.03 22:08 [UA]
Всё спросим,грызёмся.....а чё ради,всё и так ясно.....нужна земля,под общагой,и пока она не в законе ,она ничья.....вернее,это  запас аллигархов  на будущее ,но уже в прошлом

Ватник
 2019.12.03 22:16 [UA]
Суки гребаные

Karina ( )
 2019.12.04 11:38 [UA]
Житомасон0Сегодня в 02:55 | T1

уже писала, быдлу не отвечаю!

Такая жизнь
 2019.12.04 11:53 [UA]
Суки  эти  депутаты.  Люди,  среди  которых  много  молодёжи,  живут  с  детьми  в  общагах.  Приватизация  комнат  позволила  бы  им  хоть  какие  то  улучшения  по  жилью,  например,  продать  комнату,  и  с  помощью  родителей  влезть  в  отдельную  хрущёвку.  Да  и  спрос  на  эти  комнаты  в  общагах  есть.  Суки,  живут  в  коттеджах,  зажрались,  и  из  какай-то  своей  выгоды - в  рядах  депутатов  есть  нач-ки  жеков,  держат  народ  за  дураков.

Karina ( )
 2019.12.04 12:09 [UA]
Такая жизнь0Сегодня в 11:53 | UA

не факт что там такие уж несчастные! Мне пришлось столкнуться (продавала дом, хороший 2 эт) дамочке, многодетной маме-одиночке. Так вот, эта мама одиночка наделала себе детей от разных мужчин, сейчас у нее очередной гражданский муж, на которого все и оформлено. Дама чувствует себя прекрасно в материальном плане, подумывает даже за границей недвижимость приобрести. А вот с государства очччень даже требует и обивает пороги всех инстанций, и получает!

Депутаты не поддержали вопрос приватизации комнат в общежитии, который блокируется годами

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.12 08:30]  
Курьезные снимки из серии «размер имеет значение»

[16.12 08:00]  
Повседневная жизнь в Латинской Америке. ФОТО

[16.12 07:52]  
Звезды на премьере фильма "Джуманджи"

[16.12 07:30]  
Подборка самых смешных снимков домашних животных

[16.12 07:00]  
15 первых плакатов известных фирм. ФОТО

[16.12 06:35]  
Повседневная жизнь в Палестине. ФОТО

[16.12 05:50]  
Женская предсказуемость: подборка курьезных картинок

[16.12 02:34]  
Сильные снимки, которые трогают до глубины души. ФОТО

[16.12 01:50]  
Курьезные сходства и совпадения