«Страсти в облсовете»: депутат Кормышкин назвал своего коллегу «п@з#уном»

03.12.2019 в 23:43
Юрий Кормышкин

Юрий Кормышкин

Депутат Николаевского областного совета «Нашего края» Юрий Кормышкин назвал своего коллегу от «Батькивщины» Александра Бондаря «п@з#уном».

Оскорбление в адрес депутата, поддерживающего отставку главы облсовета Виктории Москаленко, Кормышкин написал на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

Судя по всему, причиной негодования Кормышкина послужил пост Александра Бондаря, в котором он упомнил голосование по карьерам, один из которых фигурирует в уголовном производстве бывшего вице-губернатора, Героя Украины Николая Романчука. Но есть и другая версия, Александр Бондарь отказался приходить на сессию, так как не хочет голосовать за тот проект бюджета, который разработали на пару Виктория Москаленко и Юрий Кормышкин. 

«Сегодняшний день для меня очень показательный, некоторые люди в фб показали истинное лицо, друзья, многое говорят что когда-то и в чем-то я не прав, вы, сделали вызов ( Бондарь Александр)!!! Комиссия АПК сказала правду, а вы : ..................!!!!! Бизнесменнослужащийп@з#ун!!!», - написал Юрий Кормышкин.

Напомним, что в областном совете серьёзный раскол : одни хотят отставки Москаленко, а другие не намерены её отпускать. Депутаты уже трижды провалили попытку собраться на сессию. Сегодня они решили, что необходимо выбрать переговорщиков и найти решение, так как из-за раздора не принимаются действительно важные вопросы для области. Судя по всему таким образом Александр Бондарь и Юрий Кормышкин сделали шаг навстречу друг к другу. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив