Ирина Чернышова
Google

В Николаеве закроют городскую свалку — где будет новая, еще не решили



В Николаеве городской полигон ТБО, расположенный в Большой Коренихе, планируют закрывать, а вот где будет новый, еще не решили.

Информация об этом прозвучала в ходе заседания комиссии по вопросам постоянной комиссии по вопросам промышленности, транспорта, энергосбережения, связи, сферы услуг, предпринимательства и торговли Николаевского горсовета во вторник, 3 декабря.

- По тем документам, которые есть сейчас, полигон будут закрывать. А вы знаете, где будет по новому Генеральному плану расположен новый полигон ТБО? - спросил депутат Сергей Исаков у чиновницы управления экологии Татьяны Скибицкой.

В ответ она рассказала, что вопрос решается на уровне областной государственной администрации — уже было проведено совещание по данной теме.

- Рассматривают вариант Очакова, Новой Одессы. Рассматривают варианты объединения с другими городами, - рассказала Скибицкая.

«В таком случае этот мусор будет «золотым», - прокомментировал услышанное Исаков.

Поделиться:
 


Мыс Добул
 2019.12.04 08:06 [UA]
На серой площади

Внучатый племянник... ( )
 2019.12.04 08:17 [UA]
Поддерживаю! Все и всё туда несите,а Вы ,господа чиновники....не пизди ТЕ)

Ботан
 2019.12.04 08:29 [UA]
А чем будет кормиться население южной части Б.Коренихи? В Очаков им далековато ездить.

Житомасон
 2019.12.04 08:41 [T1]
Ботан
А....?
...
николаевскому еврейскому городскому совету стоит задуматься над судьбой пары сотен цыган, круглосуточно, в ужасных условиях, без детских садов и школ, работающих на свалке по разделу мусора.
необходимо построить жилье для этих муниципальных труженников.
первые 10 миллионов грн.=дол.сша нужно срочно выделить евреям из агентства развития николаева для пересчета цыган и их детей.
.............
кстати, мусорный полигон /свалка/ находится не в городе, а в области.
пусть областные жиды думают над поиском новых мест для свалки.
.............
если кто-то захочет спорить, типа - свалка в городе!! сразу посылаю нахер.
свалка находится за границей города.
...........
наконец-то евреи вспомнили про еврея исакова, оказывается, он еще не сдох.

( )
 2019.12.04 08:43 [UA]
У исакова есть уже горький опыт он когда ленина валил тоже думал что он золотой

ExSUman
 2019.12.04 08:47 [UA]
Объединения с другими городами? Это как? Тут два варианта: либо  "другие города" будут везти своё дерьмо нам, либо- николаевскую область ликвидируют (просто рукамиводители пока молчат и допиливают остатки возможного)

Николаев ( )
 2019.12.04 09:19 [UA]
Подсказка. А какой адрес у Сенкевича?

чики пики
 2019.12.04 09:26 [UA]
ее уже лет 20 закрывают. никто ее не закроет.

Горожанка ( )
 2019.12.04 10:22 [UA]
Может дать наконец-то инвесторам построить мусороперерабат.предприятие,а не загаживать город?!!Но кто ж без откатов согласится.. 

Умный
 2019.12.04 10:28 [UA]
Ну никак не ожидала Нехайка от Джона такой подлости!
Япадсталом!!! )

Умный
 2019.12.04 10:33 [UA]
ЖМ
Совершенно верно, мусорный полигон находится не в городе, а в Николаевском районе

ЭТОТ ДЖОН
 2019.12.04 12:21 [XX]
Никогда  не  хожу  без  ваты  в  штанах,  поэтому  слово  вата  у  меня  самое  ходовое,  сую  и  вам  его  во  все  коменты.

Такая жизнь
 2019.12.04 14:02 [UA]
В  статье  "Очередная компания озвучила намерения построить для Николаева завод по переработке мусора",  где  написано,  что    во вторник, 26 ноября  2019 , в Николаевском гор. совете прошла встреча с представителями компании Ecodevelop, которая приехала с предложением о сотрудничестве, в части строительства мусороперерабатывающего завода.
НЕ хотят наши власть имущие его СТРОИТЬ, ПОТОМУ ЧТО НА МУСОРЕ ОНИ ИМЕЮТ ХОРОШИЕ БАБКИ.

В Николаеве закроют городскую свалку — где будет новая, еще не решили

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.12 08:30]  
Курьезные снимки из серии «размер имеет значение»

[16.12 08:00]  
Повседневная жизнь в Латинской Америке. ФОТО

[16.12 07:52]  
Звезды на премьере фильма "Джуманджи"

[16.12 07:30]  
Подборка самых смешных снимков домашних животных

[16.12 07:00]  
15 первых плакатов известных фирм. ФОТО

[16.12 06:35]  
Повседневная жизнь в Палестине. ФОТО

[16.12 05:50]  
Женская предсказуемость: подборка курьезных картинок

[16.12 02:34]  
Сильные снимки, которые трогают до глубины души. ФОТО

[16.12 01:50]  
Курьезные сходства и совпадения