Новости-N
Google

В Николаеве девушка на «Чери» сбила пешехода



Утром в среду, 4 декабря, на ул. Кузнечной (Скороходова) в Николаеве автомобиль Chery QQ сбил пешехода.

Автомобиль «Чери» ехал по ул. Кузнечной от ул. Садовой в направлении пр. Богоявленского. Напротив автомобильного центра «Вианор» на дорогу слева направо по ходу движения автомобиля в непредназначенном для перехода месте неожиданно вышел пешеход. Девушка-водитель не успела среагировать и сбила молодого человека.

На место происшествия была вызвана «скорая». 25-летний мужчина получил травму ноги, а также сильно ударился головой. Однако после оказания первой медицинской помощи, пострадавший отказался от госпитализации.

Водитель пояснила, что пешеход вышел неожиданно на дорогу из-за стоявшей фуры.

На месте работают сотрудники полиции.

Поделиться:
 


 2019.12.04 10:49 [UA]
"Просто встретились два одиночества"... 

Как-то так
 2019.12.04 11:14 [UA]
По законам жанра теперь должны пожениться.

Мысли вслух
 2019.12.04 11:17 [UA]
Не девушка сбила, а пешеход бросился под колёса.

Вопрос
 2019.12.04 11:21 [UA]
Если пешеход бежал слева направо, почему стекло разбито с правой стороны?

Ответ ( )
 2019.12.04 11:36 [UA]
Подумайте головой... в какую сторону автомобиль не ехал - под удар попадает правая сторона сначала.

Ответу
 2019.12.04 11:42 [UA]
Одна голова хорошо, а полторы лучше... Если пешеход идет СЛЕВА направо, то под удар попадает левая сторона, если только автомобиль не зацепил пешехода, когда тот заканчивал перебегать дорогу. Хотя, если смотреть на машину спереди, то да, правая)))))

Житомасон
 2019.12.04 12:26 [T1]
версия:
- утром я вспомнила, что надо купить свежей норвежской травы для моих морских свинок в магазине у зоопарка. я свинозаводчица и развожу их для продажи тупым детям тупых родителей.
траву они едят только свежую.
короче, выехала на китайском медвежонке ,еду себе, никого не трогаю, по мобиле обсуждаю с мамой, какие трусики мне одеть на новый год, а заодно советуюсь - какую резину лучше купить для моего китайского медвежонка.
тут из-за стоящей фуры выбегает маньяк и хуякс -бьет ногой в лицо моему медвежонку, я в шоке - мобилу положила в чехольчик, чехольчик - в сумочку, сумочку- в бардачок. посмотрела в зеркальце - на месте ли нарисованы брови. вышла из медвежонка - а него всё лицо исцарапано и на стекле трещины, а маньяк лежит на асфальте и из него нога торчит.
ну, я его пнула пару раз и спрашиваю - маньяк , а накуя ты ударил моего медвежонка ногой в лицо? ведь я его честным трудом заработала на ютз, токарем целых три дня отработала - субботу, воскресенье и выходной, ну и какую-то турбину продала через знакомых..
затем вспомнила про свиней, вернулась в медвежонка, открыла бардачок, достала сумочку, из сумочки- чехольчик, далее - мобилу. набираю маму - мама, я сегодня не успею купить свежей травы, подстрахуй меня , а то тут меня полицаи о чем-то спрашивают.

Метеорит
 2019.12.04 12:35 [UA]
Житомасон
Зачётная шмаль. Реально зачётная.

Калигула
 2019.12.04 13:34 [UA]
Теперь она должна замуж за него выйти, это карма

В Николаеве девушка на «Чери» сбила пешехода

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.12 08:30]  
Курьезные снимки из серии «размер имеет значение»

[16.12 08:00]  
Повседневная жизнь в Латинской Америке. ФОТО

[16.12 07:52]  
Звезды на премьере фильма "Джуманджи"

[16.12 07:30]  
Подборка самых смешных снимков домашних животных

[16.12 07:00]  
15 первых плакатов известных фирм. ФОТО

[16.12 06:35]  
Повседневная жизнь в Палестине. ФОТО

[16.12 05:50]  
Женская предсказуемость: подборка курьезных картинок

[16.12 02:34]  
Сильные снимки, которые трогают до глубины души. ФОТО

[16.12 01:50]  
Курьезные сходства и совпадения