Новости-N
Google

В Николаеве пояснили причину постоянных пробок в Соляных



Постоянные автомобильные заторы на проспекте Героев Украины (Сталинграда), где светофоры настроены на «зеленую волну», возникают из-за несоблюдения водителями скоростного режима.

Об этом шла речь во время заседания комиссии по вопросам постоянной комиссии по вопросам промышленности, транспорта, энергосбережения, связи, сферы услуг, предпринимательства и торговли Николаевского горсовета во вторник, 3 декабря.

Депутат Сергей Шульгач заявил, что «ПГС уже давно стал головной болью всего города» и предположил, что причина в неправильно настроенных светофорах.

Однако заместитель директора департамента ЖКХ Наталья Осецкая была категорична — причина в самих водителях.

- Волна настроена на движение со скоростью 50 км/ч. Водители этот режим не соблюдают. Вот вам и причина. Кроме того, сразу за мостом там остановка общественного транспорта, что также создает заторы, - пояснила чиновница.

Поделиться:
 


Викт
 2019.12.04 20:43 [UA]
Нужно улицу Пушкинскую расширить 

ТАКСУЮ КАК ЁРЩИК В... ( )
 2019.12.04 20:45 [UA]
ЯСЕНЬПЕНЬ !!!!!!

Николаев ( )
 2019.12.04 20:47 [UA]
Какой...умный человек...дб, бл!!!

вопрос Осецкой
 2019.12.04 20:47 [GB]
А покрытие Ингульского моста ничего не создаёт, а?  

Николаевские спортсмены
 2019.12.04 20:47 [UA]
реальная тема помыть 

Оооаа
 2019.12.04 20:51 [UA]
Как за ,,,ли эти светофоры по всему городу, да настройте их нормально, весь город стоит из этой тупорылой курицы !!!

Прохожий ( )
 2019.12.04 21:17 [UA]
дебилизьм... там вся проблема в остановке на адмиральской за мостом... Маршрутки занимают 1 ряд, а иногда и во 2й вылазят, а фуры которые едут в город  их обьехать не могут , из за всех этих перестроений и возникает основная пробка.    а по поводу скоростного режима бред полный --- пгу стиральная доска а мост сплошные ямы.

Пава ( )
 2019.12.04 21:23 [UA]
Пиздеж нече там ненастроено на 50 когда скоростной режим в нас.пкнктах был 60 тоже небыли настроены чтоб попасть в зеленую волну там нада было ехать или 80 км/ч или 30 км/ч сделайте зеленый на 30сек дольше по всему проспекту и настройте на волну и проблема решиться сама собой

Нахер ( )
 2019.12.04 21:28 [UA]
Заторы по городу создают фуры!!! Не только на проспекте Героев Украины, Пушкинской, Никольской, но и на пр. Богоявленском и ул. Строителей. Пока не построится объездная дорога для фур, город будет утопать в пробках и дальше, и с каждым годом все больше. 

Терновский
 2019.12.04 22:09 [UA]
Фуры, фуры и ещё раз фуры. Вот основная причина. Остановка на Адмиральский тоже. Ну а дороги это само собой.

Лора ( )
 2019.12.04 22:12 [UA]
Строители/Скороходова
ПГС
Лески
2 КП
Одна и та же проблема 15 секунд зелёный свет.
Откуда эти пробки?
Добавьте время и проблема решится.

Терновский
 2019.12.04 22:12 [UA]
и к стати, заметил что фуры уже не стесьняясь едут в левом ряду как в порядке вещей.

Ну да
 2019.12.04 22:19 [UA]
Охренеть у них на все есть оправдание

Херанука по роялю
 2019.12.04 22:34 [UA]
Я проезжаю пгу медленно, мне нужно успевать ещё материться 

Девочка
 2019.12.04 23:10 [UA]
Все, ребята, расходимся... это мы виноваты во всем: ездить не умеем, проспект мы испортили, мост порушили своими машинами... и вообще, полезно пешком ходить, а то мы фурам мешать стали в час пик по городу ехать ... ничего мы с вами, друзья-товарищи, не понимаем 

шептало дяди васи ( )
 2019.12.05 09:21 [UA]
Как пилять я могу ехать со скоростью  км если скорость пробки  км в час

шептало дяди васи ( )
 2019.12.05 09:22 [UA]
Как пилять я могу ехать со скоростью 50 км если скорость пробки 3 км в час

Злое
 2019.12.05 09:42 [UA]
Отсутствие кармана для остановки за мостом, раздолбанный мост + фуры, которым давно пора сделать нормальную объездную - все это не при чем :) Гениально б..дь! Во всем виноват водитель - правильно нет водителей - нет пробок! Срочно повысить штрафы! Скок-скок!!!

Профессор ( )
 2019.12.05 10:30 [UA]
С Оседской спорить вообще бесполезно! Если она на белое говорит чёрное, о чем может быть разговор. Они там все специалисты 

Алексей ( )
 2019.12.05 12:23 [UA]
Каждый суслик агроном!!!

Дима ( )
 2019.12.06 10:05 [UA]
А то что на мосту нет дороги и все там притормаживают до 20 км в час какой может быть скоростной режим? Это цирк а не пояснение наших чиновников 

В Николаеве пояснили причину постоянных пробок в Соляных

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.12 08:30]  
Курьезные снимки из серии «размер имеет значение»

[16.12 08:00]  
Повседневная жизнь в Латинской Америке. ФОТО

[16.12 07:52]  
Звезды на премьере фильма "Джуманджи"

[16.12 07:30]  
Подборка самых смешных снимков домашних животных

[16.12 07:00]  
15 первых плакатов известных фирм. ФОТО

[16.12 06:35]  
Повседневная жизнь в Палестине. ФОТО

[16.12 05:50]  
Женская предсказуемость: подборка курьезных картинок

[16.12 02:34]  
Сильные снимки, которые трогают до глубины души. ФОТО

[16.12 01:50]  
Курьезные сходства и совпадения