Новости-N
Google

В Николаеве на «ОККО» перепутали бензин и дизтопливо: вышли из строя полицейские авто



В Николаеве на автозаправочный станции «ОККО» перепутали резервуары для топлива, из-за чего транспортные средства заправляли дизтопливом вместо бензина.

Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на собеседника.

Речь об автозаправке, которая расположена недалеко от выезда из Николаева на улице Космонавтов. Там перепутали резервуары для топлива, и в те, которые предназначены для бензина, наполнили дизельным топливом.

На этой АЗС также заправляли служебные автомобили управлений Нацполиции и патрульной полиции – от того, что их заправили другим топливом, пострадали несколько «Toyota Prius», «Mitsubishi Outlander», «Skoda Rapid». Предварительно, несколько авто уже не подлежат ремонту. Также на «ОККО» заправлялись и новые автомобили из «Toyota Центра», которые были повреждены вследствие ошибки на заправке. На данный момент выясняется, скольким всего автомобилям, которые заправились после этого на АЗС, нанесен ущерб.

 

Поделиться:
 


Ватсон
 2019.12.04 14:59 [UA]
гы                        

 2019.12.04 14:59 [UA]
муть какая-то
Да что на таком современном оборудовании нет защиты от дурака? Водители слышал, что топливо путают, но на такой заправке с таким потоком машин там бы уже до авторынка на горке все стояли. Бабок сбить хотят с сети окко, что ли?
Есть кто в курсе что случилось?

Это конец ( )
 2019.12.04 15:00 [UA]
Не подлежат ремонту?  Они взорвались  потом? Кто пишет эти статьи, -  какой умный! 

Karina ( )
 2019.12.04 15:04 [UA]
жесть! неделю назад там заправлялась!

Первый
 2019.12.04 15:07 [UA]
Если чеки не брали, то фиг докажешь, что там заправлялся((( Ну, кроме полиции, конечно

Знающий ( )
 2019.12.04 15:13 [UA]
Это пранк!

Олег BMW ( )
 2019.12.04 15:39 [UA]
Мутно рылые мусорки.... 

АУЕный паря ( )
 2019.12.04 15:53 [UA]
канистра металл и переливаешь через лейку
и гарантия объема и понюхать можно что ливанут

Водитель
 2019.12.04 15:56 [UA]
В Кривом Роге на ОККО похожая ситуация!

Виктор ( )
 2019.12.04 15:58 [UA]
Во время слива топливозаправщика персонал был занят приготовлением и продажей ХОТ-ДОГОВ

Мачо мен ( )
 2019.12.04 16:04 [UA]
Партизаны наверное на ОККо работают

Vixx
 2019.12.04 16:12 [UA]
Почему не подлежат ремонту? Сливается соляра, промывается топливная система, ну может фильтры меняются. Потом заливается бензин нужной марки и поехали. Что не так?

Местный ( )
 2019.12.04 16:28 [UA]
Надеюсь фитюн с житомасоном заправили свои москвичи

Мачо мен ( )
 2019.12.04 16:34 [UA]
Фитюн на лошади ездит, а житомасон рикшей работает, на нем ездят

Ростик
 2019.12.04 16:57 [UA]
Тачки застрахованные это плюс,ну теперь дело за хозяином ОККО..я думаю все порицается...терпения постродавшим

СлавикВеликий
 2019.12.04 17:09 [UA]
Ростик где они там застрахованные, не факт что у них даже гражданка есть !!!!

Калигула
 2019.12.04 17:17 [UA]
Не реклама, но заправляюсь на shell, всегда нормально, по расходу совпадает, правда могу сказать только о дизеле, так что Алексей 3,14здит. Дорого, но движок не коптит. 

Хроники чудо страны ( )
 2019.12.04 17:30 [UA]
Шел гамняная заправка, приехал, дождался очереди, а заправщик мне маякует что газа нет. Или они просто кончанные, или идиоты понять не могу. То что 20 минут из жизни выкинул это факт. К клиентам относятся как к скотам...

Местный кот
 2019.12.04 17:33 [UA]
Агенты крымля епт) 

Любитель читать
 2019.12.04 17:49 [UA]
В фейсбук недавно смотрел видео какого-то сельского чувака с закарпаття, который снимал видео как в ихнем селе заправляются заправщики разных брендов с одной нелегальной трубы. В видео стоят машины окко, шелл, лукойл и др. Пипец как нас имеют.

Пенсионер
 2019.12.04 18:14 [UA]
Какая-то мутная история. Мне лет 15 назад на ещё Лукойле у Ингульского моста обдолбанный заправщик по ошибке залил дизель вместо пятого. Но я смог метров 100 проехать, и движок пошел в неадекват. Вызвали директора, сливали, промывали, меняли фильтры. Обошлось. А тут кучу машин заправили и только потом заметили? Не верю.

Внимание
 2019.12.04 18:24 [UA]
Кто-то решил на шару новых машинок списать)))

Виктор вэлыкий вэ ( )
 2019.12.04 21:18 [UA]
Как вывести из строя пол полиции Николаева ? Оказывается очень просто. 

 2019.12.04 22:10 [UA]
Завжды гарна идэя...

Виктор ( )
 2019.12.05 13:56 [UA]
не бл... это дизельгейт какой-то

В Николаеве на «ОККО» перепутали бензин и дизтопливо: вышли из строя полицейские авто

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.12 08:30]  
Курьезные снимки из серии «размер имеет значение»

[16.12 08:00]  
Повседневная жизнь в Латинской Америке. ФОТО

[16.12 07:52]  
Звезды на премьере фильма "Джуманджи"

[16.12 07:30]  
Подборка самых смешных снимков домашних животных

[16.12 07:00]  
15 первых плакатов известных фирм. ФОТО

[16.12 06:35]  
Повседневная жизнь в Палестине. ФОТО

[16.12 05:50]  
Женская предсказуемость: подборка курьезных картинок

[16.12 02:34]  
Сильные снимки, которые трогают до глубины души. ФОТО

[16.12 01:50]  
Курьезные сходства и совпадения