В Киеве отморозок накачивал 11-летнюю девочку психотропами и насиловал ее

10.12.2019 в 02:02
В Киеве отморозок накачивал 11-летнюю девочку психотропами и насиловал ее

В Киеве отморозок накачивал 11-летнюю девочку психотропами и насиловал ее

Прокуратура Киева сообщила о подозрении 19-летнему местному жителю по факту изнасилования несовершеннолетней девочки и вымогательства у нее денег. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства в понедельние, 9 декабря.

Установлено, что парень после знакомства с 11-летней школьницей начал присылать ей сообщения сексуального характера, постепенно развращая ее. Кроме того, по данным правоохранителей, злоумышленник требовал, чтобы девочка присылала ему свои фотографии в обнаженном виде, и побудил ее употреблять с ним наркотические и психотропные вещества.

"В дальнейшем, применяя психологическое насилие, подозреваемый, воспользовавшись тем, что малолетняя школьница не понимает значение совершаемых в отношении нее действий и не может оказать сопротивления, заставил последнюю раздеться и изнасиловал ее", – говорится в сообщении.

После этого злоумышленник начал требовать у девочки деньги, угрожая в случае отказа выложить в Интернете ее фотографии в обнаженном виде.

По результатам досудебного расследования, полицейским удалось установить личность злоумышленника и задержать. Сейчас ему сообщено о подозрении по статьям об изнасиловании малолетней и вымогательство, совершенное повторно (ч.4 ст.152, ч.1,2 ст.189 УК Украины).

Прокуратура готовит ходатайство об избрании парню меры пресечения. Устанавливается его причастность к совершению других преступлений.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив