В Николаеве 20-летний парень подозревается в убийстве бездомного

10.12.2019 в 18:00
В Николаеве 20-летний парень подозревается в убийстве бездомного

В Николаеве 20-летний парень подозревается в убийстве бездомного

Сегодня, 10 декабря, следователи сообщили о подозрении 20-летнему жителю г. Николаева, который нанес смертельные телесные повреждения мужчине.

Об этом сообщает Николаевская местная прокуратура № 2.

Установлено, что в ночь на 5 декабря подозреваемый, находясь между домами № 70 и № 72 по пр. Мира в г. Николаеве, на почве личных неприязненных отношений, которые возникли после ссоры с потерпевшим - бездомным, действуя умышленно, нанес один удар ножом в область левой ягодицы и два удара в область правого бедра пострадавшему. Пенсионер получил телесные повреждения в виде колото-резаного ранения левой ягодицы и двух колото-резаных ранений правого бедра глубиной до 14 см с повреждением бедренной вены и артерии, что повлекло за собой смерть пострадавшего в результате острой кровопотери и обильного кровотечения из колото-резаного ранения правого бедра.

В ходе расследования были допрошены свидетели, которые указывают на то, что именно подозреваемый совершил указанное преступление, также проведен ряд других следственных (розыскных) действий, которые подтвердили принадлежность подозреваемого к совершению указанного преступления.

Его действия квалифицированы по ч. 2 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего).

Сейчас решается вопрос об избрании для подозреваемого меры пресечения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив