В Николаеве подозреваемого в убийстве бездомного отправили под домашний арест

12.12.2019 в 22:02
В Николаеве подозреваемого в убийстве бездомного отправили под домашний арест

В Николаеве подозреваемого в убийстве бездомного отправили под домашний арест

В четверг, 12 декабря, Ленинский районный суд Николаева избрал меру пресечения в отношении мужчины, которого подозревают в убийстве бездомного.

Об этом сообщает пресс-служба суда.

«По версии следствия, 5 декабря, примерно в 04:00 ч. подозреваемый, находясь между домами №70 и №72 по пр. Мира в Николаеве, на почве лично-неприязненных отношений, которые возникли после ссоры с потерпевшим, нанес последнему один удар ножом в область левой ягодицы и два удара в область правого бедра, вызвав последнему телесные повреждения, что повлекло за собой его смерть», - сказано в сообщении.

В своем ходатайстве следователь просил суд применить в отношении подозреваемого меру пресечения в виде содержания под стражей.

Прокурор поддержал ходатайство следователя.

Подозреваемый и его защитник просили избрать меру пресечения в виде домашнего ареста.

Рассмотрев ходатайство следователя, суд избрал меру пресечения в виде домашнего ареста запретив подозреваемому покидать жилье круглосуточно, и возложить на него обязанности являться по каждому требованию к следователю и прокурору.

Напомним, как сообщали «Новости N» ранее, в ночь со среды на четверг, 5 декабря, возле супермаркета «Таврия В» в Николаеве был обнаружен неопознанный мужской труп.

Труп мужчины средних лет обнаружили участники добровольческого подразделения, патрулирующего улицы в районе железнодорожного вокзала.

Никаких документов у погибшего при себе не обнаружили.

При осмотре на теле зафиксированы колото-резаные раны. Являются ли они причиной смерти - ответит экспертиза.

Ведется поиск злоумышленников и очевидцев происшествия.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив